-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Страшная сказка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tusik   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Ч-черт, прям как про меня написано... Много нас таких... середнячков. А ведь могли бы! Да и сейчас, думаю, еще не поздно.
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:55 (ссылка)
А лично мне нравится серединка. Я, наверно, скучная. Я всегда любила спокойствие и стабильность...
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка_номер_13   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 09:58 (ссылка)
А почему не говорят "Гениально!".
Я говорю!
Всегда читаю тебя с чувством "офигения" - это ж надо так уметь передать словом... многое!
Обыкновенная...хы...
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 18:37 (ссылка)
"Быть обывателем.... быть обывателем среди волшебников."

Где ты видела волшебников? Знаешь, я не буду утверждать, мол, твоя проблема в том, да в этом.
На самом деле (и это мое глубокое убеждение) между середняком и тем, кого ты называешь этим словом "волшебники" нет никакой разницы. Ну а если и есть, то она минимальна.

Мир вокруг нас - это не то, что мы видим, а то что мы об этом думаем. На самом деле нет нет ни черного, ни белого, ни хорошего, ни плохого, ни обывателей, ни волшебников. Есть лишь наше субъективное мнение.
%)

Извини, если очень пафосно получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Tehhi   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 20:40 (ссылка)
Мне трудно судить. Вас я знаю плохо.. да и вообще, грусное это слово - "судить", но кусочек лишней философии:
самоопределение - всегда самоопределение. Кем себя считаещь, тем и будещь. Мысль материнальна на уровне самосоздания.. в том смысле, что предполагаю худшее, худшее и получаещь.
"А надежда - глупое чувство". Возможно вы не пишите гениальные картины и не печете гениальные пирожки.. но в чем вы являетесь единственной и неповторимой, этакой жемчужиной вселенной. :)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку