AKA_Liquid обратиться по имени
Четверг, 11 Ноября 2004 г. 18:37 (ссылка)
"Быть обывателем.... быть обывателем среди волшебников."
Где ты видела волшебников? Знаешь, я не буду утверждать, мол, твоя проблема в том, да в этом.
На самом деле (и это мое глубокое убеждение) между середняком и тем, кого ты называешь этим словом "волшебники" нет никакой разницы. Ну а если и есть, то она минимальна.
Мир вокруг нас - это не то, что мы видим, а то что мы об этом думаем. На самом деле нет нет ни черного, ни белого, ни хорошего, ни плохого, ни обывателей, ни волшебников. Есть лишь наше субъективное мнение.
%)
Извини, если очень пафосно получилось.