Буду краток и банален: Жить и творить чудеса!!! Или глупости? А, пофигу, это почти одно и то же!!! ;)
Надеюсь, у тебя все разрулилось и теперь - жизнь пучком?
Ну, порадуй уже хорошими новостями!!! ;)
Я суши ваще не ела :) И рассказы писать не умею, хотя и очень хочу :( С парашютом прыгать боюсь из-за зрения, а тоже хочу... Короче, из всего, что мне хочется, осуществляется регулярно только шоколадопоедание :D