-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


С ума сойти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sin7   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Буду краток и банален: Жить и творить чудеса!!! Или глупости? А, пофигу, это почти одно и то же!!! ;)
Надеюсь, у тебя все разрулилось и теперь - жизнь пучком?
Ну, порадуй уже хорошими новостями!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MfK   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:30 (ссылка)
смени Фрая на Кафку, хоть это и абсурд...=0)
а осень пройдет, точно!
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 11:47 (ссылка)
сходи в парикмахерс. прическа - это первое что меняет женщина
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:10 (ссылка)
А я вообще ни разу не еласуши. А еще я в ресторане была один раз. Коллективно - на 15-летии выпуска из Универа.

А вообще, даже и не знаю, чего посоветовать. У меня как-то дурь сама собой выскакивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 23:52 (ссылка)
Я суши ваще не ела :) И рассказы писать не умею, хотя и очень хочу :( С парашютом прыгать боюсь из-за зрения, а тоже хочу... Короче, из всего, что мне хочется, осуществляется регулярно только шоколадопоедание :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку