-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Странный зверь Космо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Megasterva   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:33 (ссылка)
Вероятно, это на тот случай, когда Девочка Космо в Очень Пафосном Ночном Клубе заляпает свою Только Что Привезенную Бойфрендом Розовую Кофточку с Последнего Показа Мод Супермодного Кутюрье каким-нибудь Безумно Дорогим Коктейлем...
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:53 (ссылка)
следующие шаги (предположительно):
- пакетик с Ленором (стирать так стирать)
- пакетик с прокладкой (обязательно с анкетой на обратной стороне и приказом-просьбой заполнить все эти "понравилось-не понравилось" ПОСЛЕ использования)
- пакетик с "Туалетным Утенком" и губкой для чистки сантехники (пробник) площадью 2х2 см с трогательной надписью "Care your Manicure"
- пакетик с кошачьим кормом (как вариант, наполнителем для кошачьего же туалета)
- пакетик со средством против моли
- намордник для собаки (выкройка из прорезиненного картона, схема "Сделай сам")
- пакетик (трехобъемный) с тальком, сердечными каплями и надувным судном как поддержка у статье "Любовник старше 70"
... и т.д. :)
Ответить С цитатой В цитатник
koshachya   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:55 (ссылка)
Ой, а мне Vanish пригодился - как раз порошковый хотела проверить на удобность :)
Ну т конфетка вкусная.
Собственно, это всё, что мне в последнем Космо понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 16:55 (ссылка)
Megasterva,

Все равно неа :) Тут два варианта - первый выкинуть нах, пусть новую покупает, второй - сдать в чистку. Не ручки же марать.

Красавец Мужчина,

10 баллов, да! Прокладки уже были, кстати))) Без анкеты, хвала богам)

koshachya,

А я чего-то не соображу... пятен нету, отстирывать особо нечего... ну могу носки с ним постирать, а смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
koshachya   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:34 (ссылка)
Девочка-скандал, я как раз пятна с джинсов драгоценного отстирывала...
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:02 (ссылка)
А вот я лично пребываю в меркантильном недоумении.
Потому что Патамушта я покупаю мини-космо. И мне только конфету дали. Осталась я неотбеленная и непокремленная.
Абыдна.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:32 (ссылка)
А я тоже мини-космо. У меня жаба. Жаба больно давит. И мини-косма была в пакетике, да. И с кремом, и с ванишем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:20 (ссылка)
А в моей макси-косме конфетки нееееее было!!!! Хады :D Зато был тонак Клиник. А от Ваниша я сама дооолго отходила :D
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:50 (ссылка)
Ну ни хрена се... я тут самая счастливая, что ли?))) Конфетка вообще на обложке, Жужа, как они могли??
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:03 (ссылка)
А, кстати, я давно хотела этот Ваниш на вшивость проверить, а тут пробничек подвернулся - очень вовремя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку