-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inostranka_doma   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 02:51 (ссылка)
Привет! Эито я не просто здороваюсь, это я тебя приветствую :) Я тебе рада! Хорошо, что картонная открытка вернула "Девочку".
Ответить С цитатой В цитатник
Argument   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 08:39 (ссылка)
Хорошо что вернулась. Жаль что не показываешь стихи. Мне лично было бы интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
either   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 10:07 (ссылка)
в картонных открытках - сила. здорово :)

а твои стихи и я бы почитал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 10:23 (ссылка)
Тань, у Бертрис было... ну уж не знаю, похороны, не похороны. Но когда хороший человек вот так вдруг пропадает в никуда, действительно становится как-то не по себе.

Графоманские стихи мне тоже нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 11:50 (ссылка)
Я не продавец картошки и не свидетель Иеговы, пустите :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:57 (ссылка)
Inostranka_doma,
Ну Девочку-то не вернула...

Argument, заходи.


either,
Тогда признайся, кто ты...)

Mahotsukai,
Не пойду смотреть. Станет стыдно. Но иначе было никак...
А стихи - заходи.


Lidara,
Заходи, тапочки только мужские, курить на балконе.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 14:10 (ссылка)
Скандальчик, я бы тоже заглянула на огонёк...
Ответить С цитатой В цитатник
radio_yunna   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:41 (ссылка)
странно
когда люди по одинаковому переживают, борюся с похожими мыслями...
а понять и помочь никогда друг другу не смогут потому-что слишком разные.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:26 (ссылка)
Дзинь-дерелла,
Заходи.


пижама,
Именно потому что одинаково переживают - и не могут. Потому что все сказанные слова прекрасно в силах сказать сами себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:36 (ссылка)
Девочка-скандал, не ходи. Мне самой стыдно. Ты решила уйти, это был твой выбор. Просто твой последний пост... Как посмертное письмо... Не надо так, сестренка... Не надо... Прости, если что не так...
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Ура. Фане респект.
Я честно признаюсь - в поэзии профан... Зато в нытье - профи :) Если таких пущают - я б и тапочки с собой принесла ;) А, я еще и некурящая, вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:29 (ссылка)
Жуж, ага.
Давай. Нытья много. Это мы умеем, да. Особенно когда никто не смотрит.

Будет у меня два дневника, точно.
Надо только публичному все же название выдумать.
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Re: ... Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:33 (ссылка)
И все-таки хорошо, что ты вернулась. Молодец:-)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 00:11 (ссылка)
Девочка-скандал, меня тоже пусти, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 00:14 (ссылка)
Бертрис,

да уже. как участнице похорон (мама рассказала)

Stupidoida, привычка записывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 00:20 (ссылка)
Девочка-скандал, ой, ну не было похорон, тебя ввели в заблуждение! У Фани, кстати, тоже было. вот. ябеда я та еще... :) но я испугалась, что ты не вернешься...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:44 (ссылка)
как всегда - страшно, переживательно, а сказать-то и нечего, боищься что банальность еще больше отпугнет, а небенальностей -= нету
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 12:55 (ссылка)
Ффффффууууууххх. Какое облегчение. А я прочла только сейчас последний перед уходом пост - до сих пор сердце на место не поставить. А я еще удивлялась, что мол такое произошло, осень мол, листики, все зашибитлз .А тут человеку так худо было... Я правда, причину не знаю - но может, оно и к лучшему...

Пустишь отведать токайского?
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 12:56 (ссылка)
А вообще, вот просто - мне тебя тут не хватало. Правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 13:00 (ссылка)
kulverstukkas,
вот от банальностей я и убегала. не только, но тоже.

Fanya,
Фань, ну конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 14:37 (ссылка)
жизнь состояит из банальностей. больше частью. но все равно хорошо что все не так плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку