Скандал, почему я назвала тебя Дзинькой?
Ты последнее время такая звенящая...
Блин, прости, почему-то ассоциация возникла.
Не грусти, пожалуйста, будь звенящей и веселой...
все что нас не убивает, делает нас сильнее
мы может не хотели бы стать сильнее
может это и не надо (кому - надо?)
но оно вот так
не убило - сделало. когда захотело.
зато пото-о-ом. потом всё будет.
но я это уже писала.
держись.