-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Бессмысленный флуд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мари_Мишон   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 01:39 (ссылка)
бу! Пончики - круглые цельнолитые, а пышки - с дыркой посередине! Это же совершенно разные булки.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 01:55 (ссылка)
Мари, как раз пончики - с дыркой! А в Англии - пончики с начинкой.
Девочка-скандал, рекомендую от тараканов - карандаш, что вроде Машеньки (такое вот название...), у нас на работе очень действенно себя показал.
Водка не может протухнуть, а вот градус из-за испарения спирта может понизиться.
Отравиться пепси возможно.

Креатифф для мытья полов у меня один - люблю по чистым полам босиком прошлепать... Особенно летом. Или зимой, когда в квартире тепло.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 02:21 (ссылка)
Исходное сообщение Мари_Мишон
бу! Пончики - круглые цельнолитые, а пышки - с дыркой посередине! Это же совершенно разные булки.


Где??? Где это написано?)))))

Где лежит этот великий свод правил о пончиках и пышках?


ну что поделать, если исторически так сложилось.

Пышки вообще редко употребляемое слово, как ни странно. Но у меня четкие ассоциации - никаких дырок.

Черт его знает, кто первый это все запутал.

Все равно - вкусно))) И такое счастье - не черте где на ВВЦ, где я последний раз их видела, а просто под боком.

Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 10:47 (ссылка)
Правильно, пончики - без дырок. а то начинка может вывалиться.

А я ни водку, ни пепси не люблю.
А пол мою, когда достанет, что грязный.

Кстати. Димочка утверждает, что он пол моет лучше меня.
на что я хихикаю и говорю, что он тряпку зажимает в кулаке. И крохотным кусочком по полоу елозит. На днях опять обсуждали эту тему. Ребенок сказал, что пол он моет вообще кулаком. А тряпку туд засовывает, чтоб кулак был больше.
Ответить С цитатой В цитатник
koshachya   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 10:53 (ссылка)
Нет, всё-таки пончики - это те, что с дырочкой посередине...

Дзинь, а где Симов вторых купила и почем, если не секрет? Очень хочется тож...
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:01 (ссылка)
Пончики! Пончики с дыркой! А пышки без дырки!!

Девочка-скандал, как рассказ называется?
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:01 (ссылка)
koshachya, я Симов не покупала, их Скандальчик покупала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_поваренка   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:12 (ссылка)
АААА :)
Хочу Симов :)
Нигде нету. Либо сильно дороже рекомендованной цены, а меня жаба душит...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мишон   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:35 (ссылка)
Ожегов считает, что пончик - круглый жаренный в масле пирожок, а пышка - пухлая круглая булочка.
Ничья.
не в смысле булочка ничья, а в смысле боевая ничья.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:48 (ссылка)
Симов видела... в киоске. Однако я качала из локалки.

Тут есть проблема - ломаные симы пока ВСЕ - с глюками. Невозможно строительство, сохранение, игра падает, когда к дому подъезжает машина.

Для фикса нужно скачать патч и установить на АНГЛИЙСКУЮ версию игры.

вот в таком составе я и играюсь.

Мари - ничья так ничья)) про дырки там нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 12:14 (ссылка)
Водка не портится, господа, учите химию. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 12:24 (ссылка)
Мари_Мишон, точно! Пончики - в масле, один фиг с дыркой или без, а вот булочка - она в духовке или еще как...
Ответить С цитатой В цитатник
koshachya   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 12:45 (ссылка)
Скандал, ага, я в курсе насчет глюков и проч.
Лицензионка, правда, есть в природе - выпускает её компания SoftClub. Вроде бы лицензионка без глюков...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 12:54 (ссылка)
koshachya, ты не поверишь - даже та, что за 800 рублей - с глюками!
Я когда скачала - обошла все симовские форумы. ВСЕ версии с глюками, кроме патченых.

Однако с тех пор прошло немножко времени... возможно уже есть нормальные. Одно опасение - не факт, что продадут - сначала-то нужно распродать те, что плохие.


Дзинька, не могу сказать. Условия строгой анонимности.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Tusik
Водка не портится, господа, учите химию. ))



Я так и думала. %)

Но у меня стоит куча бутыло доперестроечной еще водки. Все боятся пить.

А я не пью в принципе.
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 13:15 (ссылка)
О! Раритет! Не пей, лет через 20 ее можно будет продать как антикварную весчь! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку