Я смотрела Дом из песка и тумана. Он же вроде Оскара за что-то получил, да?
Так вот, посмотрела я этот фильм, поставила в уме птичку "Посмотрено" и собралась было забыть... (потому как в процессе просмотра, хоть фильм интересный, было чувство, что это фильм на один раз) - но с тех пор меня постоянно что-то к нему возвращает. И не раз уже я ловила себя на мыслях об этом фильме.
Так что его стоит посмотреть - это однозначно. Ну а дальше - как сложится.