-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Чем? Почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Z_Митя   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:25 (ссылка)
Зачем ты задаёшь такие вопросы?
Ты неконтактна, на мой взгляд. Или тебе чем-то не угодил лично я? Полагаю, если ты намекаешь людям, что не хочешь с ними общаться в реале, то ничего удивительного в том, что к тебе не приходят гости, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:28 (ссылка)
Мне сложно переносить отношения из вирта в реал.
Но есть же отношения уже реальные. Изначально.
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Re: Чем? Почему? Среда, 13 Октября 2004 г. 16:39 (ссылка)
а ты приглашаешь? :)
Flow music© Сурганова и Оркестр - Абсолютный сталевар

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:44 (ссылка)
МОжет быть приглашать уже других людей?в которых ты уверена.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:46 (ссылка)
вопрос: КТО не хочет приходить к тебе в гости??
Ответить С цитатой В цитатник
daidokoro   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:58 (ссылка)
Тань, мы бы к тебе пришли. Но, увы, из Питера особо не походишь. Mahotsukai.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:10 (ссылка)
Приглашаю.
Маму приглашала, подругу, друга...

На вафли приглашала (ммм, они вкусные и вообще), просто так приглашала...


И приглашаю, блин)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Чем? Почему? Среда, 13 Октября 2004 г. 17:17 (ссылка)
Source message Девочка-скандал:
И приглашаю, блин)))
вот обоснуюсь в столице и приду :)... раз приглашаешь ;)
Flow musicНочные снайперы - Блины по-снайперски

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:18 (ссылка)
Дзинь, авай к ней на вафли нагрянем? я бейлису притащу :)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:19 (ссылка)
слушай, а может ты живешь на рябиновой улице? )
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:25 (ссылка)
А что есть рябиновая улица?


Нагрянывайте, нагрянывайте)))
Пока муж не вернулся))))

Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:26 (ссылка)
kulverstukkas, она не хочет виртуальных друзей. Я уже навязывалась - Скандальчик сказала, что я слишком девушка-космо :) :D
Я это до сих пор вспоминаю в моменты кризиса - радуюсь определению :)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:33 (ссылка)
тогда я слишком девушка-бизнессс:) хозяйка, что скажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:35 (ссылка)
рябиновая - это такое место между можайкой и вернадкой, куда ниоткуда, кроме как с мкада проникнуть нельзя, и еще на самой улице что-то найти - героизм. этакий символ недостижимости :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:36 (ссылка)
Ну если вы не будете меня пинать за отсутствие розового цвета, недоделанный ремонт и несколько хипповкую обстановку, то я буду только рада.
Дзинь, а тебе я это говорила, чтобы ты меня уверила - нет, нет, я не буду тебя оценивать %)

Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мишон   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 18:33 (ссылка)
почему сразу плохая-то? может, просто не срастается. Ну не получается у людей прийти. Вотименно когда тебе позарез надо - не получается. А когда получается - не получается у тебя. Так тоже бывает. Так бывает даже чаще.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 18:36 (ссылка)
Скандальчик, я не поняла намёка :)
Я вообще никого не оцениваю... я добрая!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 22:09 (ссылка)
Дзинь-дерелла, вот и приходите)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Мари_Мишон, ммм... я подумаю...

Хотя я иногда скучаю по голодным временам, когда приходили в гости хоть поесть... и по прочим, когда мечто, где можно в тепле посидеть с друзьями было невообразимым счастьем.
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:53 (ссылка)
Я приду, если совпадет приглашение - и мое нахождение в Московии :)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 11:01 (ссылка)
ДС, короче - надо звать конкретно :)время выбирай и зови.
Мне вот предпочтительны понедельник и среда след. недели
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку