я боюсь находиться в пустой комнате - ощущение что кто-то за спиной стоит. Поэтому, когда одна, ВСЕГДА прижимаюсь спиной к стенкам, так по квартире и передвигаюсь - перебежками. В ванной никогда не погружаюсь в воду с головой - существует четкая уверенность в том, что стоит это сделать, и тут же тяжелая рука не даст мне всплыть. И я умру в муках. Это не подконтрольно.