Кофе и сигареты... Это просто супер!!!
Там ты нигде не угадаешь концовки!!!
А в конце всех фильмов - и "общем финале" поймешь, что только такой финал и мог быть у такого фильма...
Поделишься впечатлениями, ладно?
Просто я был от него в восторге...
Про Кофе и Сигареты расскажи пожалуйста, ага.
У меня потихоньку намечается тоже неделя кино, но неделя отборного кино - стянул полные для нашей локалки коллекции фон Триера и Джармуша, вот планирую... Давай делиться впечатлениями %)