-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


купила на последние деньги Олдей. "Шмагия".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:09 (ссылка)
Не... все равно они плагиаторы :)
Я б хотела написать что-то совершенно независимое и самостоятельное.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:14 (ссылка)
В смысле плагиаторы?
У кого что украли?
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:50 (ссылка)
Девочка-скандал,
а я еще размышляла, стоит ли читать Олдей (настороженно отношусь к книгам, которые всем-всем нравятся).
Но после такой цитаты - все. Ушла в книжный. Оптом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:22 (ссылка)
Ну, это мое личное мнение.
Не люблю я... когда все время тягают чужие сюжеты - раз. Во вторых, цитируют без авторства. И не фиг говорить, что интеллегентный человек должен это знать. Одна моя вполне интеллигентная знакомая искренне была уверена, что про Аннабель Ли они сами придумали. Ну вот так склалось, что не читала она эдгара По. Ну, это что первое навскидку пришло.
Кстати, не знаю, в "пути меча". Как, поставили они фамимлию переводчика стихов или нет. А то ведь тоже можно было подумать, что это они сами стихи написали.
Так они ж еще вешают воззвания "не читайте пиратских книжек" и пишут в притчевой форме о том, как нехорошо пользоваться халявой. Ну на себя б посмотрели.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:30 (ссылка)
Ин, ну тогда Сапковского можно сразу закапывать.

Сюжеты все в Библии описаны)))

А это вот стиль такой... до Набокова не тянут, конечно, но по степени насыщенности текста шарадами - уже вполне в его духе...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:32 (ссылка)
Megasterva, ох, так уж и "все".

Тираж 7000 - жуть, я вообще не представляю, на что они живут!
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:34 (ссылка)
Девочка-скандал,
ну - все, к кому я имею обыкновение прислушиваться в плане "что почитать".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку