-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Мы разучились

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sin7   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:28 (ссылка)
Вывод? Может должно быть всего две оценки? "Нравится" и "Не нравится"?

Нет, ятоже любитель "пооценивать" как ты описала, но все-таки, верю только в эти два критерия...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Sin7
Вывод? Может должно быть всего две оценки? "Нравится" и "Не нравится"?

Нет, ятоже любитель "пооценивать" как ты описала, но все-таки, верю только в эти два критерия...



По сути только они и есть.
Ну я не верю, что кому-то не нравится некий писатель-фантаст только потому, что тот превысил норму слов "свой, свое, своя" на 100000 знаков.
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:06 (ссылка)
А я, стыдно признаться, не запоминаю авторов или режиссеров. А имен кинозвезд просто не знаю, т.к. никогда не читаю титры. Так что очень редко могу сказать что-то кроме названия, зато всегда запоминаю содержание.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мишон   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 19:10 (ссылка)
мне хотя бы ха это деньги платят. А остальные-то зачем - вот так?
хотя для меня все равно кайф - в нюансах. А не в излагаемых историях.
впрочем, может быть, это как раз от работы.
а что за ходы нашел дмитрий хананович? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 19:24 (ссылка)
Мари_Мишон, это "умные" беседы.
Многим ведь стыдно сказать, что когда "вон тот поцеловал вон ту" у него в груди что-то защемило и показалось, будто ты ее целуешь...
А вот сказать, что в сцене был грамотно выстроен свет и от этого момент приобрел особую чистоту и пронзительность - это "по -взрослому", так можно.


На Астрахана еще не ходила, никак не соберусь.
Это все из форумов...
Ответить С цитатой В цитатник
серьезно_о_прекрасно   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:54 (ссылка)
Может, много стали знать?
Постоянно за кулисы заглядываем, то в ЖЖ к автору, то инсайдерские кадры со сьемок.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку