-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Гадание на дневниках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аваричка   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 21:04 (ссылка)
Шорохи в ночи это не мышки и не чудеса.Это ГЛЮКИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Не обижайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 21:09 (ссылка)
а с чего бы глюки?
Ответить С цитатой В цитатник
VictorT   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 02:03 (ссылка)
и снова вспоминаются эти строки...

Я заметил, что книжка была какая-то необычная.
- Дон, на страницах нет номеров.
- Нет, - подтвердил он. - Ты просто открываешь ее и попадаешь на то, что тебе необходимо больше всего.
- Волшебная книга!
- Нет. Для этого подходит любая книга.
Подойдет даже старая газета, если ее очень внимательно читать. А разве ты не делал так раньше? Думал о чем-нибудь, а затем открывал первую попавшуюся книгу, чтобы посмотреть, что она тебе подскажет?

(с) Ричард Бах "Иллюзии"
Ответить С цитатой В цитатник
Iron-Orchid   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2009 г. 07:06 (ссылка)
Девочка-скандал, Ну и как, сбылось? Это ведь мой дневник был ))

http://www.liveinternet.ru/users/rosevika/post2979884/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку