-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rancour   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 18:25 (ссылка)
>Мне кажется, что на фото ты получаешься так, как тебя видит фотограф
и только так :)
>Но теперь буду всем предлагать меня сфотографировать.
супер, если фотографоф много наберется :))
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 08:42 (ссылка)
Значит,фотографа ,который делает фото на паспорта,окружают сплошные уроды.Страшно ему жить,однако!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение Rancour
>Мне кажется, что на фото ты получаешься так, как тебя видит фотограф
и только так :)
>Но теперь буду всем предлагать меня сфотографировать.
супер, если фотографоф много наберется :))


Наберется... но буду ли я этому рада?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Simfi
Значит,фотографа ,который делает фото на паспорта,окружают сплошные уроды.Страшно ему жить,однако!


пуффф...


но лично на тебя-то ему наплевать...
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 12:49 (ссылка)
Simfi, фото на паспорт - это рутина - никакого творчества. Вот и получается черт знает что.

А что если фотограф не чувствует тебя? Делает много снимков, а тебе ничего не нравится? Еесли фотограф не вкладывает капельку себя ,то и фотография получается бездушная, хотя быть может даже и красивая. Однако не более чем красивая.
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщение Rancour
>Мне кажется, что на фото ты получаешься так, как тебя видит фотограф
и только так :)
>Но теперь буду всем предлагать меня сфотографировать.
супер, если фотографоф много наберется :))


Наберется... но буду ли я этому рада?

может узнаешь что новое
Ответить С цитатой В цитатник
Simfi   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение Chuchundra


А что если фотограф не чувствует тебя? Делает много снимков, а тебе ничего не нравится? Еесли фотограф не вкладывает капельку себя ,то и фотография получается бездушная, хотя быть может даже и красивая. Однако не более чем красивая.
При нынешнем массовом распространении пунктов Kodak всё "вкладывание души в снимок" сводится к выбору момента нажатия кнопки фотоаппарата,как это ни печально...Вот раньше...:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:42 (ссылка)
Simfi, конечно это немного удручает. Однако если довериться автомату с его автонастройками никогда не получишь хорошей фотографии. У нас на Приморском много фотографов свои работы продают, так они печатаются в фотосалонах, но только если сидят рядом с человеком, обслуживающим аппарат и не дают ему испоганить кадры. Да и выбрать момент, осещение и ракурс не так-то просто.
Ответить С цитатой В цитатник
fotopapa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 00:04 (ссылка)
твоя новая теория, стара как негатвное стекло.
Ответить С цитатой В цитатник
valery_Rendcomb   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 10:48 (ссылка)
Вот уж не знаю. Ибо Любимый мой - фотограф, и всё, что он снимает, приводит меня в восторг. Но я на его творческих проявлениях получаюсь ужасной. Впрочем, природная нефотогигиеничность тоже многое значит.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение fotopapa
твоя новая теория, стара как негатвное стекло.


Вы переобщались с негативными стеклами.
Добавьте позитиву.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение valery_Rendcomb
Вот уж не знаю. Ибо Любимый мой - фотограф, и всё, что он снимает, приводит меня в восторг. Но я на его творческих проявлениях получаюсь ужасной. Впрочем, природная нефотогигиеничность тоже многое значит.


Может он просто видит тебя так, как тебе не нравится?

У меня было так - ой, ты тут замечательно получилась - БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! УБЕРИТЕ! %))))
Ответить С цитатой В цитатник
valery_Rendcomb   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 12:22 (ссылка)
Девочка-скандал, да нет, он понимает, что получился кошмар. И очень расстраивается.
А я не люблю фотографироваться - непроизвольно корчу страшные рожи.
Ответить С цитатой В цитатник
fotopapa   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 10:43 (ссылка)
Девочка-скандал,
Ну негатива, я точно не высказывал :-)
Что касатеся результата - фотографий,
то это совместный труд модели и фотографа
и ни как, не иначе :-))

Ответить С цитатой В цитатник
серьезно_о_прекрасно   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 10:49 (ссылка)
У кого-то было замечательно:
"Говорят, хорошо сфотографировать может только человек который тебя любит. Так вот, меня все ненавидят!"
Ответить С цитатой В цитатник
fotopapa   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 10:54 (ссылка)
серьезно_о_прекрасно, Значит тебя можно сфотографировать очененавистно!
Ответить С цитатой В цитатник
серьезно_о_прекрасно   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 11:10 (ссылка)
Имелись ввиду впечатления от результата сьемок :)

Меня, кстати, по этой теории ,Валец любит больше жены:)
Ответить С цитатой В цитатник
valery_Rendcomb   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение серьезно_о_прекрасно
У кого-то было замечательно:
"Говорят, хорошо сфотографировать может только человек который тебя любит. Так вот, меня все ненавидят!"

Отлично сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку