-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


шампанское в одиночестве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LEONA   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:51 (ссылка)
С Днем Рождения Вас!!!
Всего светлого, доброго и теплого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бабушка   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 16:27 (ссылка)
Солнышко, с Днем Рождения Вас! Я с удовольствием выпила бы с Вами за Ваше рождение, но увы... - далеко. И всё равно непременно подниму вечером бокал за Ваше здоровичко и счастье. Пусть грустные мысли и хмурость покинут Ваше чело. Только смешливые и радостные эмоции будут рядом. Целую Вас, на счастье. И ещё спасибо, что Вы есть! Ибо если бы Вас не было - Вас надо было бы придумать!:)
Бабушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 16:43 (ссылка)
убрать дату... а толку... у меня она записана ;)
Хоть и сердишься на меня, все равно...
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 16:47 (ссылка)
Хм... Предыдущий пост мне больше понравился.

Да ну, какие твои годы - грустить еще рано.
И вообще, еще не вечер!
Еще можно много успеть в смысле отмечаний.
Главное - это заранее не настраиваться на то, что "все будет плохо и я ничего не хОчу".
Ответить С цитатой В цитатник
else   обратиться по имени Re: шампанское в одиночестве Четверг, 30 Сентября 2004 г. 17:21 (ссылка)
Меня тоже игнорят....Причем сперва сами же начинают трясти и возмущаться, что я никого не зову, я поддаюсь, долго медитирую и наконец принимаю решение - отмечаю. И тут люди один за одним начинают пропадать, отказываться, отмазываться, требовать к себе какого-то немерянного внимания, выяснять между собой отношения (если будет вася, то я не приду) - создается стойкое ощущение, что это я всем чего-то должна... В общем я решила, что куплю себе тортик и пусть весь мир идет нафик=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку