Может в реальной жизни я бы тебя и не занёс в "список" друзей. Картина мира наверное очень изменится, когда разберёшься, кто как мыслит. Стараюсь с хитрожёлтыми не общаться: никакой радости от жизни, никаких светлых перспектив. А мне, по причине моей примитивности так это нужно, что интернет - просто палочка-выручалочка. ,Конечно можно было не давать явно понять миру моё отношение к кому-то, но тем и прекрасен дневник - я не боюсь ошибиться. Ошибусь - и лёгкое харакири, на прошлом легко ставится крест и жизнь починается знову.
Счастья, удачи, работы безгрешной!
