-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Лирушное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sin7   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:30 (ссылка)
Тань, возникает закономерный вопрос (готовься, я хоть и первый, но, скорее всего, не единственный, кто тебе его задаст ;) )
И какие же... хм... эмоции, что ли, вызывают мои аватары и на насколько резкие слова я рискую нарваться? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 20:01 (ссылка)
Sin7, мне нравятся твои аватары.
Таня, а как тебе я?
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 22:19 (ссылка)
Котенки - фиииииия ((((( Надоели уже, на бабских форумах сплошные коты и "красивости". Я люблю четкие и забавные аватары. Пусть даже рожи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 22:33 (ссылка)
Sin7,

Ну-ну. Провокационные вопросы, ага.

Твой иероглиф вообще аватарой не считается.
А глазик - когда он попадается, посты кажутся очень мудрыми...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 22:34 (ссылка)
Бертрис,

А ты и есть ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 22:35 (ссылка)
Язвительная_Жужа,
ну котенки - это образно.
Да я и не хожу по бабским форумам)))
Анимешные девочки достали - это да. И анимированные - тоже %)

Самые характерные аватарки - в ЖЖ.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 22:45 (ссылка)
Девочка-скандал, никак не сделаю себе в жж аватар. плохо это.
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 01:43 (ссылка)
Хм. Странное у тебя отношение. Лично я уже который год живу без картинок, и не из экономии трафика. Просто они мне неприятны. Если кому надо - у себя поставил эти картинки, но не смотрю их у других и так лучше. Не считаю, что к человеку с розовым котёнком на аватаре имеет смысл относиться иначе, нежели к человеку с неприличным словом там же.
Только не надо говорить про то, что так лучше понимаешь человека и тому подобное, хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 01:44 (ссылка)
Не надо говорить - просто потому, что понять другого человека в принципе невозможно, а в инете тем более. Аватарка может помочь впасть в более приятное заблуждение, наверное, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 08:14 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Sin7,

Ну-ну. Провокационные вопросы, ага.

Твой иероглиф вообще аватарой не считается.
А глазик - когда он попадается, посты кажутся очень мудрыми...


А что это ты так на иероглиф наезжаешь? Считается!!! Вот он как раз более-менее нейтрален, потому как мало кто захочет искать его "перевод" ;) Просто он произносится "sin"!!! Поэтому и "ассоциаций" почти ни у кого нет...
А глазик... Поменяю!!! Дабы не вводить людей в заблуждение о собственных умственных способностях!!!

...а я на аватары почти никогда не смотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку