Мне очень интересно бывает читатать письма не к себе, а которые я кому-то писал и потом они ко мне каким-либо образом вернулись. =)
Иногда кажется, что это писал совсем другой человек.
У нас тут в Латвии есть такая услуга - смски слать бесплатно, если сделал себе ящик определённый. Все твои отосланные смски сохраняются. А так же сохраняются те, которые тебе послал кто-то другой, пользуясь этой службой. Иногда, как начну читать, что-кому писал года 3 назад...