-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Кого бы пристрелить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:58 (ссылка)
Конечно, нельзя.
Но тем и другим так трудно справится со своим горем. Это такая запредельная боль, что хочется выплеснуть ее из себя. И желательно, на ее виновника.
А еще можно нести в этот мир - любовь. Каждую минуту, каждый день, безостановочно.
Ко всему, что нас окружает.
Знаю, что это - прописные истины. Но, именно они-то и есть самые верные.
Все очевидно, все - на поверхности.
Вспоминаю, что я испытывю, когда чувствую любовь, и сквозь эту призму, ЭТИМ взглядом любви, смотрю на все и всех, что меня окружает. Даже, если не получается помнить об этом постоянно, каждый раз, как вспомню - меняю восприятие.
Это как спину держать, не горбиться.
А потом это начинает входить в привычку. Очень уж большая разница с обычным взглядом на жизнь. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 19:18 (ссылка)
Чем реальный снафф отличается от постановочного?

Кстати, может тебе прикупить?
Насмотришься и успокоишься.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку