Радуга_над_Лондоном обратиться по имени
Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:58 (ссылка)
Конечно, нельзя.
Но тем и другим так трудно справится со своим горем. Это такая запредельная боль, что хочется выплеснуть ее из себя. И желательно, на ее виновника.
А еще можно нести в этот мир - любовь. Каждую минуту, каждый день, безостановочно.
Ко всему, что нас окружает.
Знаю, что это - прописные истины. Но, именно они-то и есть самые верные.
Все очевидно, все - на поверхности.
Вспоминаю, что я испытывю, когда чувствую любовь, и сквозь эту призму, ЭТИМ взглядом любви, смотрю на все и всех, что меня окружает. Даже, если не получается помнить об этом постоянно, каждый раз, как вспомню - меняю восприятие.
Это как спину держать, не горбиться.
А потом это начинает входить в привычку. Очень уж большая разница с обычным взглядом на жизнь. :D