| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Z_Митя: Можно линк?
Исходное сообщение серьезно_о_прекрасно: Строго хочу заявить: придуманное по обкуре, без травы не смешно и бессмысленно. Я даже больше вам скажу - оно и по обкуре второй раз может не принять.
Исходное сообщение Z_Митя: Да уж, полная фигня в этом livejournal...
А что скажешь про Гайдука? Размягчаются мозги от травы? ИМХО, совсем нет...
Кто такой Гайдук и сколько он курит?)))%))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |