Исходное сообщение Мари_Мишон: а я анджелину джоли стала любить после кино про лару крофт.
и мне тоже эта бврышня глубоко симпатична.
*ушла завидовать
Кстати, если тебе интересно.
Стратегия прохождения призрака:
Поначалу надо просто побегать, пока картина не засветится у одной из удобных статуй.
Остановиться рядом со статуей, на максимально близком расстоянии, но так, чтобы картина не гасла (в прохождении врут, картина перемещается не случайно, а когда ты (или может - призрак?) к ней приближаетесь.
Поэтому главное - встать на месте, стрелять в эту гадость призрачную, не прикасаясь вообще к клавишам движения. И вот когда он повиснет - убрать оружие и бежать к статуе с картиной, судорожно давя ctrl %)))))
картина гаснет, но движение уже начато и Лара ее забирает...
А дальше надо выбегать, откуда пришла... там будут опять галереи и трогательный мультик про Лару и Трента Куртиса... я аж прослезилась)))
LI 3.9.25