-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Начинаю бредить

Понедельник, 19 Мая 2003 г. 15:11 + в цитатник
Страшно тянет начать выкладывать фотки)))))

Причем с собой, любимой, в главной роли.

Мужественно держусь.

Согласилась пока тока на эту, опубликованную уже у Черского картинку)))





Надо заметить - просто вид из окна.
Остаток моего прошлого жилья...

Ярыч   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 19:00 (ссылка)
Красиво.
А новый вид из окна выложишь? Или боишся, что тебя по нему найдут злые враги? ;) Или может ярые поклонники?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 09:23 (ссылка)
А нового вида - всего ничего - заросли черемухи и сирени затрудняют идентификацию.
Нету у меня цифровика(((((
Есть сканер, но он не работает(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ярыч   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 17:04 (ссылка)
Неработающий сканер - всё равно, что его отсутствие.
Трудности не остановят человека, который по-настоящему поставил себе цель. Трудности и время поиска только оттачивают чуство ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 19:02 (ссылка)
Ага... я ж говорю - я свихнулась уже.
Хочу цифровик...

Вот теперь думаю.
Дано:
сумма денег, которой хватит на стиральную машинку, телевизор и видак... еси напрячься, хватит на дешевый цифровик...
а как же я без сканера(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ярыч   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 19:35 (ссылка)
Вобще про поиски я говорил о твоих неприятелях и поклонниках. Но к тебе это тоже подходит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 09:53 (ссылка)
Какие у меня враги?
Какие у меня поклонники?
Я серая мышка, я живу в норке %)
Ответить С цитатой В цитатник
Ярыч   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 10:51 (ссылка)
Какие враги и поклонники? ЛиРовские ;) Люди, которых ты тут критиковала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 12:27 (ссылка)
Разве ж это враги?
Они мне морду пойдут бить?
Ответить С цитатой В цитатник
Ярыч   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 12:30 (ссылка)
Нет. Они нагадят под дверью и разрисуют подъезд.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 12:31 (ссылка)
*задум
да вроде все местны лирушники максимум что плохого - напиться могут
Ответить С цитатой В цитатник
Ярыч   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 12:42 (ссылка)
...и песни горланить под окном? Не знаю, не проверял.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 12:49 (ссылка)
Кто бы у меня под окном погорланил... а то одни дети качелями скрипят.
Ответить С цитатой В цитатник
Ярыч   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 13:46 (ссылка)
Это легко устроить. Купи пару ящиков водки и прибей их к собственному балкону ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку