| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Девочка-скандал
А вот канцелярский язык замечательно идет. Что лишний раз доказывает, что для этого мозгов не надо.
Исходное сообщение Sin7:Исходное сообщение Девочка-скандал
А вот канцелярский язык замечательно идет. Что лишний раз доказывает, что для этого мозгов не надо.
Ну спасибо тебе на добром слове, дорогая... ;)
Исходное сообщение Sin7: Тань, да понял я!!!
Ну что, уже и поязвить нельзя? ;)
Исходное сообщение Девочка-скандал
А вот канцелярский язык замечательно идет. Что лишний раз доказывает, что для этого мозгов не надо.
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |