-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


О квестах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мари_Мишон   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 21:57 (ссылка)
а ты в какую лару играешь?
мне вот тоже ее пластика нравится. особенно после гарри поттера ))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; О квестах Пятница, 17 Сентября 2004 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Мари_Мишон: а ты в какую лару играешь?
мне вот тоже ее пластика нравится. особенно после гарри поттера ))


В четвертую.
Angel of Darkness. Говорят, движок новый... Я ее видела до того очень давно... там еще у ее дома полоса препятствий была. Но не пошло что-то. С тех пор она стала совсем божественно двигаться - так естественно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 22:21 (ссылка)
Вот так оно всегда :( Нет в мире совершенства.
Мне легче - я не играю.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; О квестах Пятница, 17 Сентября 2004 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение INOK: Вот так оно всегда :( Нет в мире совершенства.
Мне легче - я не играю.


Да я не страдаю. Разве от скуки иногда...Потому и ищу, во что бы отвлечься))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 22:42 (ссылка)
А... ну скука мне почему-то не грозит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мишон   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 23:12 (ссылка)
пройдешь призрака - похвастайся. Я на нем застряла. Я тебе завидовать буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; О квестах Суббота, 18 Сентября 2004 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение Мари_Мишон: пройдешь призрака - похвастайся. Я на нем застряла. Я тебе завидовать буду...



Ой, ой.
Я существо тупое - в сложных квестах я никак логику понять не могу (особенно когда ее там нет), а во всяких думоподобных вещах - выпускаю всю обойму в первого же монстра.
Поэтому в первом случае юзаю прохождение, а во втором - бессмертие.

Теперь правда из принципа буду проходить честно %)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 10:50 (ссылка)
А ты поиграй в Варкрафт третий на лёгком уровне сложности)) В последней кампании налюбуешься тааакими пейзажами...

Кстати о Сибири и Ларочке. Слышал я, что Ларку снимали с натуральной девочки-каскадёрши, нацепляли на неё датчиков и тупо, дубль за дублем, собирали движения. А в Сибири ту же каскадёршу нанять поленились, или датчики были слишком громоздкие - чтобы не поотваливались.

А вообще - по качеству исполнения видеовставок - этим ребятам надо было мультик рисовать - Сибирь, больше денег бы состригли.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мишон   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 14:16 (ссылка)
в даркнесе логики нет. А прохрждением я ирже злоупотребляла, потоиу что иначе не понимаю, но призрака я даже с прохрждением не сборола, а муж пошел на принцип (вообще-то, ему просто весело смотреть, как я мучаючсь) и помогать не хочет,
а бесмертия там нет.
и обоймы его, падлу, не берут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку