-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Алкоголичка-2 или как это бывает у истеричек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_Лиза   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 19:35 (ссылка)
смотри там не перепей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сонные_листочки   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 20:48 (ссылка)
Что с тобой, солнце [шонце]? Держись, не падай духом... Дух он тяжелый... Как какая-то попса пела - снегири не гири - улетят и не поймаешь.
Мандраж у тебя какой-то или мне мерещится??? Или я тормоз и не понимаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 22:23 (ссылка)
Да так... перессорилась со всеми... всего-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Сонные_листочки   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2003 г. 22:39 (ссылка)
Из-за чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 10:19 (ссылка)
Знать бы...
С мужем - из-за того, что редко видимся. С другом - из-за того, что полез мужа защищать...
и далее по списку
Ответить С цитатой В цитатник
Сонные_листочки   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 17:41 (ссылка)
Тогда забей. Солнце светит. Ты солнце любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 18:11 (ссылка)
Люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Сонные_листочки   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 23:30 (ссылка)
Ну, а чё ещё надо???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку