-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Что может быть хуже?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:44 (ссылка)
это с тобой случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
это с тобой случилось?


Не столь трагично - ибо это на ЖЖ.
А там у меня личного меньше.

Но продолжать вести дневник там не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:15 (ссылка)
Девочка-скандал, блин. Я б не пережила. Хотя некоторые вещи писала именно в расчете на героя зарождающегося романа... А так... Привыкла уже к тому, что кое-кто из студентов меня читает.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:58 (ссылка)
Есть у меня один жизненный принцип... идеально помогает от таких ситуаций. Никогде не говорить заспинно того, что я не могла бы сказать человеку в лицо.
В результате я совершенно спокойно отношусь к тому, что мои друзья читают мой дневник, и даже сама даю им ссылку, если просят. А недруги могут пойти и дружно отсосать. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Mahotsukai
Есть у меня один жизненный принцип... идеально помогает от таких ситуаций. Никогде не говорить заспинно того, что я не могла бы сказать человеку в лицо.
В результате я совершенно спокойно отношусь к тому, что мои друзья читают мой дневник, и даже сама даю им ссылку, если просят. А недруги могут пойти и дружно отсосать. :D


Ну для начала - я уже имела опыт скандалов - а зачем ты про это написала. Для чего и живут у меня закрытые записи.

Что же до недругов... Они, конечно, сосут, но я не очень понимаю, почему моя жизнь в дневнике должна превращаться в курсы выживания в пионерском лагере, когда все тебя чморят, а ты идешь и улыбаешься и мысленно посылаешь всех на хуй.

В общем, я его удалила. Кстати, а ты не в курсе, как в ЖЖ банят?
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка_номер_13   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 08:10 (ссылка)
это действительно проблема. Если мой дневник увидят некоторые люди - мне придется спешно бежать куда глаза глядят. А врать в дневнике не хочу. Я его для того и завела, чтобы можно было писать все, что думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 09:14 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Ну для начала - я уже имела опыт скандалов - а зачем ты про это написала. Для чего и живут у меня закрытые записи.

Ничего не поняла... Кто на ком стоят и кто у кого живёт?
Закрытые записи в моём дневнике объясняются совершенно элементарно. Они делаются по двум причинам:
а) В незапамятные времена у меня на сайте был форум. И начали туда ходить не совсем адекватные товарищи, которые старательно писали мне гадости, порой и нецензурного плана. Я искренне изумлялась - если я их НАСТОЛЬКО раздражаю, какого икс они постоянно у меня тусуются. один прекрасный момент они меня так достали, что я предложила создать для них подфорум, в котором они смогут общаться на тему "какая Изольда плохая". Я туда даже заходить не буду. Они эту идею развили творчески - самостоятельно создали целый сайт (уж извини, не буду давать ссылку на эту пакость). Но меня это совершенно не напрягало (в конце концов, умные люди сами разберутся who is who, а мнение дураков меня как-то никогда не волновало), до момента, когда товарищ по имени Дима, который был зачинщиком всего этого безобразия, не появился в моём дневнике. Правда, он довольно быстро отправился в вечный игнор, а потом и сам, видимо, понял, что на li.ru есть намного более чудные персонажи... по крайней мере, я видела хулительные сообщения по его первым ником на данном сайте в дневнике Дьяволы и иже с ним. Но тем не менее, пока оно тут тусуется, у меня нет никакого желания, чтобы оно читало некоторые записи. При этом от остальных окружающих у меня нет секретов и в 99 процентах случаев я даю доступ.
б) Существуют еще и интересы третьих лиц. Если я предполагаю, что кому-то будет неприятно лицезреть в широком доступе запись про себя любимого, я её закрываю.

Кстати, скандал по поводу записей в дневнике у меня действительно один раз был. Но это совершенно другая ситуация. Человек зарегистрировался, написал мне об этом письмо, мол, вот он я, дай мне доступ. No problems, ответствовала я. А он прочитал запись про моё к нему отношение и обиделся. Но там настолько тонко всё было во взаимоотношениях... впрочем, мы уже давно разобрались. Более того, дневник помог мне перевести всё в ту плоскость, которая меня устраивала.
Исходное сообщение Девочка-скандал
Что же до недругов... Они, конечно, сосут, но я не очень понимаю, почему моя жизнь в дневнике должна превращаться в курсы выживания в пионерском лагере, когда все тебя чморят, а ты идешь и улыбаешься и мысленно посылаешь всех на хуй.

Тань, если дело доходит до "все чморят", ИМХО нужно что-то менять в консерватории. Но я надеюсь, что генерализации в данном случае не отражает действительного положения дел. Тем более, что в дневниках человек вполне может завести себе сколько угодно ников и радостно создавать толпу.
Исходное сообщение Девочка-скандал
В общем, я его удалила. Кстати, а ты не в курсе, как в ЖЖ банят?

Хм... наверное, надо обращаться к администрации. Мне как-то ни разу не приходило в голову кого-то банить.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Что может быть хуже? Среда, 15 Сентября 2004 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Mahotsukai: [B][QUOTE][
Ничего не поняла... Кто на ком стоят и кто у кого живёт?


Закрытые записи от тех, кто возмущается своим присутствием в открытых.



Тань, если дело доходит до "все чморят", ИМХО нужно что-то менять в консерватории. Но я надеюсь, что генерализации в данном случае не отражает действительного положения дел. Тем более, что в дневниках человек вполне может завести себе сколько угодно ников и радостно создавать толпу.



Там три человека. Девочка, которой надо кого-то ненавидеть и она выбрала меня. Ее муж и их друг... последние два, впрочем, пока не проявлялись как...ээ... враги.
Но постоянный пристальный взгляд на себе я ощущаю.
Про пионерлагерь - просто не хочется, написав что-то личное, прочитать комментарий типа "Ну ты и дура" и потом мужественно скрывать, что меня это задело.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Закрытые записи от тех, кто возмущается своим присутствием в открытых.

А почему ты решила, что эти люди в принципе не могут про себя прочитать? Им никто не мешает зарегистрироваться, сообщить мне ник и получить доступ. Многие давно так и сделали.
Исходное сообщение Девочка-скандал
Там три человека. Девочка, которой надо кого-то ненавидеть и она выбрала меня. Ее муж и их друг... последние два, впрочем, пока не проявлялись как...ээ... враги.
Но постоянный пристальный взгляд на себе я ощущаю.

Игнор спасёт отца русской демократии. Редко, крайне редко встречаются люди, способные долго бить кулаками по воздуху.
Исходное сообщение Девочка-скандал
Про пионерлагерь - просто не хочется, написав что-то личное, прочитать комментарий типа "Ну ты и дура" и потом мужественно скрывать, что меня это задело.

Мне проще. Меня мнение левых людей практически не задевает. Особенно, если я вижу, что человек явно с отклонениями.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:39 (ссылка)
а закрыть?
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 14:15 (ссылка)
Кстати, Даша дело говорит. Там же есть режим private, при выборе которого запись увидят только пользователи, которые являются твоими друзьями.
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 00:00 (ссылка)
Имхо - эзопов язык для значимых записей, а для личных - pgp рулит.

Впрочем, у меня неизбежно находятся люди, которым лучше не показывать дневник, и люди, которым оказывается не очень приятно читать его %(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку