1. На каждой станции метро (навскидку - ларёк Агфа в переходе Библиотека имени Ленина - Боровицкая) - 10х15 по 7 рублей. У нас в Универе тоже так, причём в несколько раз быстрее. Плюс к этому - http://cifrado.ru/ - если лениться и слать фотки через инет, то по шесть рублей, а если придти самому - то по пять. Ещё не пользовался.
1. У нас на Новокузнецкой 8 руб. штука. Знаю, что где-то есть по 6, но где - не знаю. (((
2. Рамочки в огромном количестве и в минимальную стоимость есть на книжном рынке в Олимпийском. Их там просто немеряно. На этаж ниже канцелярских товаров.