Тогда наверное ты меня поймешь.
Когда у меня украли сумку на днях - я не плакала, я искала выход из ситуации, а мой друг сказал - "Ты просто железная леди... другая бы головой об стенку билась"..
А я не понимаю как можно рыдать по неодушевленным вещам и бить об стенку, когда никто не умер и мир не завоевали разумные вирусы.. На том мы и разошлись.