Честно. Против течения |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщениеМда... И добавить нечего. Почти.
Тань, но правды-то как минимум две...
Каждый создает свои иллюзии.
Давай просто жить. Так, как считаем нужным.
А не раздражаться из-за глупых слов.
Быть в "оппозиции" может быть и верно, но это тоже - громкие заявление и попытки кому-то что-то доказать.
Успокойся. Все нормально (у меня почему-то ощущение что ты - практически в бешенстве).
Может, просто постоим в сторонке от заявлений и общей истерии? Нервы дороже.
Тем более что несмотря на твои "заявления" - ты - делаешь то что нужно. В том числе и в части "сострадания". И не спорь.
P.S. Почему-то вспомнилось, что как раз тех кто "стоит в стороне от криков и истерик" обычно убивают первыми, в силу их опасности для любой идеологии (читай - истерии, заявлений, официальной линии и т.д.)
Я ненавижу, когда ко мне в гости приходят друзья и начинают рассказывать очередную версию "кто это заказал".Я сомневаюсь, что просто программист может знать кто это на самом деле заказал. А все остальное - пустое сотрясение воздуха. Или вам нужен повод, чтобы облаять правительство? Серьезно? Вам все еще нужен повод?
Вы в очередной раз суете руку в клетку к зверю и каждый раз с удовлетворением перевязываете новый укус. Да, так и знали - все такая же сволочь.
Сколько народу оказывается знает, как правильно надо было оцеплять, разговаривать с террористами и штурмовать! Сколько народу сделало бы лучше! Я просто удивлена, что они до сих пор работают секретарями, админами, менеджерами...
По-моему, их гражданский долг - отправиться туда, где их знания могут спасти жизни людей, а?
Исходное сообщениекое-что не буду комментировать. в частности, странная ненависть к тем, кто бросился спасать детей. давайте еще врачей будем ненавидеть, которые там раненых оперрируют, вместо того чтобы вырезать банальные гланды (нет, все, не буду комментировать)
но вот под этим подпишусь
Я ненавижу, когда ко мне в гости приходят друзья и начинают рассказывать очередную версию "кто это заказал".Я сомневаюсь, что просто программист может знать кто это на самом деле заказал. А все остальное - пустое сотрясение воздуха. Или вам нужен повод, чтобы облаять правительство? Серьезно? Вам все еще нужен повод?
Вы в очередной раз суете руку в клетку к зверю и каждый раз с удовлетворением перевязываете новый укус. Да, так и знали - все такая же сволочь.
Сколько народу оказывается знает, как правильно надо было оцеплять, разговаривать с террористами и штурмовать! Сколько народу сделало бы лучше! Я просто удивлена, что они до сих пор работают секретарями, админами, менеджерами...
По-моему, их гражданский долг - отправиться туда, где их знания могут спасти жизни людей, а?
Исходное сообщениеИз всего поста можно оставить одно слово "ненавижу". Смысл останется тот же.
К сожалению.
Исходное сообщениеДевочка-скандал, ну... по поводу моей черной ленточки в дневнике... просто считаю, что так нужно. нужно иногда просто молча пережить. нет, я вовсе не молилась вместе со всеми, потому что считаю, что эта молитва - ради самих себя, ради своего успокоения, а мне в тот день некогда было телевизор включить, потому я даже не успела осознать, что произошло. Но. Когда в стране объявлен Официальный траур...
А по поводу осуждения/поддержки действий спецслужб... Я не в курсе, настолько не в курсе их работы... Что тоже промолчу.
Да и кровь сдавать... У меня с моим весом и близорукостью ее просто не возьмут.
Исходное сообщение Девочка-скандал
Никуда от этого не деться.
Возможно я чувствую себя неуютно.
Но не понимаю, зачем люди сознательно делают себя несчастными?
Мазохизм такой?
Но зачем тогда нужен информационный повод?
И за что они делают несчастными окружающих?
Исходное сообщение nightmare
Лучше было бы если б всем стало пофиг?
Исходное сообщениеМожет быть они пытаются помочь по своему как-то. Верующие - молитвой. Остальные - кровью. Да, им хочется хоть чем-то помочь. А что в этом плохого? Лучше было бы если б всем стало пофиг?
Тебя действительно кто-то обвинил в "недостаточном патриотизме"? Добро пожаловать в наши стройные ряды.
Исходное сообщениеИсходное сообщение Девочка-скандал
Никуда от этого не деться.
Возможно я чувствую себя неуютно.
Но не понимаю, зачем люди сознательно делают себя несчастными?
Мазохизм такой?
Но зачем тогда нужен информационный повод?
И за что они делают несчастными окружающих?
Нет, я могу ответить на эти вопросы.
Да и ты - тоже можешь.
Но не место. Не время.
И - нет смысла.
Это очередной раз о добре и зле.
Я - не считаю себя лекалом, мо которому можно мерять остальных.
И - не собраюсь судить.
Просто каждый делает то, что считает нужным.
Принимай это все - как должное. Ладно?
А то ты себя чрезмерно накручиваешь.
Исходное сообщение Девочка-скандал
Сейчас придут в гости. Репетирую фразу про то, что сегодня и здесь эта тема не обсуждается.
LI 3.6.05
Исходное сообщение nightmare
Sin7, я имела ввиду другое. Пофиг в смысле не волнует. Я ничего не говорила про кого-то, кто кричит на всех углах. Я вообще на тему этого абстрактного кого-то мало что могу сказать, так как читаю только пару газет а тв смотрю очень-очень редко. И может я дура, но иногда я верю в то, что люди способны переживать чужое горе.
И мне кажется, это очень-очень для этих самых людей важное качество.
И погоди, никто тебя не обзывал и вообще не критиковал. Откуда такие слова? Почему они пришли тебе в голову? Ответа не требую.
Исходное сообщениеИсходное сообщение Девочка-скандал
Сейчас придут в гости. Репетирую фразу про то, что сегодня и здесь эта тема не обсуждается.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05
Ага. И сразу же эта тема будет на "топе"!!! Спорим? ;)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеДевочка-скандал, ну... по поводу моей черной ленточки в дневнике... просто считаю, что так нужно. нужно иногда просто молча пережить. нет, я вовсе не молилась вместе со всеми, потому что считаю, что эта молитва - ради самих себя, ради своего успокоения, а мне в тот день некогда было телевизор включить, потому я даже не успела осознать, что произошло. Но. Когда в стране объявлен Официальный траур...
А по поводу осуждения/поддержки действий спецслужб... Я не в курсе, настолько не в курсе их работы... Что тоже промолчу.
Да и кровь сдавать... У меня с моим весом и близорукостью ее просто не возьмут.
Предлагаю носить черную ленточку круглый год. Так честнее.
Потому что траур - всегда. каждый день кто-то умирает. Почему мы не носим траур по чеченским детям? Чем они хуже?
LI 3.6.05
Исходное сообщениеДС, мне кажется - самым ярким выражением духа этой записи и вообще духа этой беседы - было бы полное их отсутствие. ?
Но, увы...
Спасибо тебе.
Исходное сообщениевсе по-своему правы.
просто очень легко поддаться на принцип противопоставления одной крайности другой: либо все молятся - либо всем по фигу.
ясно же, каждый по-своему переживает.
и из-за этого ссориться? не понимаю.
да, те кто подстраивается под общий настрой и громче всех кричит "молитесь! молитесь!" только ради того, чтобы выставить себя - это отвратительно. В этом с согласен с дев-скандал.
кто ведет себя, будто ничего не произошло, весело ржет с друзьями и постит в дневники прикольные картинки - тоже уроды. в этом я согласен с Машхен (mightmare).
а в остальном дискуссия беспредметна.
каждый реагирует по-своему, и драться из-за этого глупо.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |