| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеТы права на все сто... а самое печальное, когда и по прошествии времени человек не переосмысливает ситуацию, и то хорошее в прошлом, что было, так и остается очерненным и опошленным... И идет человек с этим грузом по жизни: и радости нет, и скинуть не может, потому что когда-то было дорого...
Исходное сообщение"Почему некоторые, расходясь и плюясь ядом в бывшего друга, плюются не только по поводу причины. Они говорят, что всегда его терпеть не могли, считали козлом и дураком... "
И таким образом уравнивают себя с ним - то есть я вот такой оригинальный - дружил с козлами . Если уж расставаться , то молча . Умнее это .
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |