-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Про разрывы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LisaVasyaPrecrasnaya   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 13:33 (ссылка)
Ты права на все сто... а самое печальное, когда и по прошествии времени человек не переосмысливает ситуацию, и то хорошее в прошлом, что было, так и остается очерненным и опошленным... И идет человек с этим грузом по жизни: и радости нет, и скинуть не может, потому что когда-то было дорого...
Ответить С цитатой В цитатник
Ygreck   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 18:56 (ссылка)
"Почему некоторые, расходясь и плюясь ядом в бывшего друга, плюются не только по поводу причины. Они говорят, что всегда его терпеть не могли, считали козлом и дураком... "

И таким образом уравнивают себя с ним - то есть я вот такой оригинальный - дружил с козлами . Если уж расставаться , то молча . Умнее это .
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про разрывы Суббота, 04 Сентября 2004 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщениеТы права на все сто... а самое печальное, когда и по прошествии времени человек не переосмысливает ситуацию, и то хорошее в прошлом, что было, так и остается очерненным и опошленным... И идет человек с этим грузом по жизни: и радости нет, и скинуть не может, потому что когда-то было дорого...


Ну а зачем? Зачем себя же и опускать этим?
Ведь даже для психики полезнее решить, что человек изменился только сейчас, а раньше юыл лапочкой.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про разрывы Суббота, 04 Сентября 2004 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение"Почему некоторые, расходясь и плюясь ядом в бывшего друга, плюются не только по поводу причины. Они говорят, что всегда его терпеть не могли, считали козлом и дураком... "
И таким образом уравнивают себя с ним - то есть я вот такой оригинальный - дружил с козлами . Если уж расставаться , то молча . Умнее это .


Да-да! Именно что тем самым унижаешь скорее себя. Но ведь должно же быть какое-то внутреннее этому оправдание? Человек себе гадости без сильных мотивов не делает.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку