[i]
И ненависть - она как любовь - либо возникла, либо, если время потеряно, можно расчитывать лишь на заменители, жалкие, недолгие, воспитанные.
LI 3.6.05
Исходное сообщение[i]
И ненависть - она как любовь - либо возникла, либо, если время потеряно, можно расчитывать лишь на заменители, жалкие, недолгие, воспитанные.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05
отлично сказано...
Насчет любви это точно работает. А вот с ненавитью как быть... Мне случалось нелюбить сильно кого-нибудь, но она об этом не знал.. и меня кто-то наверно ненавидит, а мне все равно. Но все это как-то не ярко...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |