-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Ненависть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенка_номер_13   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 15:52 (ссылка)
[i]
И ненависть - она как любовь - либо возникла, либо, если время потеряно, можно расчитывать лишь на заменители, жалкие, недолгие, воспитанные.

LI 3.6.05

отлично сказано...
Насчет любви это точно работает. А вот с ненавитью как быть... Мне случалось нелюбить сильно кого-нибудь, но она об этом не знал.. и меня кто-то наверно ненавидит, а мне все равно. Но все это как-то не ярко...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Ненависть Суббота, 04 Сентября 2004 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение
[i]
И ненависть - она как любовь - либо возникла, либо, если время потеряно, можно расчитывать лишь на заменители, жалкие, недолгие, воспитанные.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05

отлично сказано...
Насчет любви это точно работает. А вот с ненавитью как быть... Мне случалось нелюбить сильно кого-нибудь, но она об этом не знал.. и меня кто-то наверно ненавидит, а мне все равно. Но все это как-то не ярко...


Разная степень испытываемых чувств. Нормально же. Кто-то и любить не умеет.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку