| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеУ меня та же болезнь, что и у тебя - читаю везде..
А, в том же туалете или ванной, где почитать ничего не нашлось могу читать даже надписи на флаконах с шампунем :) Я извращенка, да?
Исходное сообщениенас таких (которые любят) - на самом деле много. В количественномо тношении. А вот в процентном... Ну и фиг с ним, главоне, что мы есть :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |