-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Блин.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гарри_Краннон   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 01:03 (ссылка)
Хм.. Каждому своё. Я долго не мог ничего читать - занятие казалось глупым и неинтересным. Продолжалось это с года два. Сейчас читаю... Всего понемножку.

И раньше читал... Иногда - взахлёб, забросив все дела.

А ещё я знаю парнишку, который уже пять лет ничего не читает, потому что ему попросту это неинтересно. Вот неинтересны ему извращения авторов, и всё тут. Так, раз в два месяца перелистает какую-нибудь модную книжку...
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка_номер_13   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 08:54 (ссылка)
У меня та же болезнь, что и у тебя - читаю везде..
А, в том же туалете или ванной, где почитать ничего не нашлось могу читать даже надписи на флаконах с шампунем :) Я извращенка, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Блин. Четверг, 02 Сентября 2004 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщениеУ меня та же болезнь, что и у тебя - читаю везде..
А, в том же туалете или ванной, где почитать ничего не нашлось могу читать даже надписи на флаконах с шампунем :) Я извращенка, да?


Я такая же)))))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 10:48 (ссылка)
нас таких (которые любят) - на самом деле много. В количественномо тношении. А вот в процентном... Ну и фиг с ним, главоне, что мы есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка_номер_13   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 03:09 (ссылка)
INOK, а такие как мы всегда найдут друг друга даже в большой толпе :0
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Блин. Суббота, 04 Сентября 2004 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщениенас таких (которые любят) - на самом деле много. В количественномо тношении. А вот в процентном... Ну и фиг с ним, главоне, что мы есть :)


Не, ну мы-то...

*хихикает*
пользователи интернета - около 2%. Это ничтожно мало. и среди нас еще нелюбители чтения есть. хотя...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку