-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Про чаты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 09:12 (ссылка)
потому что мальчики - в реале совсем мальчики, мужчины - в реале психи озабоченные, а вот девушки - в реале нормальные язвительные умные парни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про чаты Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщениепотому что мальчики - в реале совсем мальчики, мужчины - в реале психи озабоченные, а вот девушки - в реале нормальные язвительные умные парни :)


*жалобно
А я?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 10:54 (ссылка)
а ты уникум :) в этой компании :)
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 14:41 (ссылка)
"вот девушки - не на шутку умны"

Ой как спорно... Хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
Argument   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:37 (ссылка)
А можно ли быть увереным, что разговариваешь с девушкой? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про чаты Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщениеА можно ли быть увереным, что разговариваешь с девушкой? :)


ээээ... а смысл парню под ником девушки говорить с девушкой??

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 02:06 (ссылка)
Девочка-скандал, мало ли... например, полюбопытствовать, о чём девчонки между собой болтают.

Вот как-то с месяц изредка общался с парнем, пока не узнал, что он девушка, на самом деле, причём весьма симпатишная. Оказалось, этой особе просто забавно разговаривать с парнями именно как парень с парнем.

А вообще, чат - это настолько сумеречная зона, что ой... И все завихрения психики там не просто проявляются - они там прямо-таки выпирают...
Ответить С цитатой В цитатник
Tehhi   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Гарри_Краннон
Вот как-то с месяц изредка общался с парнем, пока не узнал, что он девушка, на самом деле, причём весьма симпатишная. Оказалось, этой особе просто забавно разговаривать с парнями именно как парень с парнем.

Стрея, и много.. хм.. таких? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку