-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Тараканы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 17:06 (ссылка)
Ой, а я обычно на такие вещи и не обращаю внимания. Ноя не ме-е-естная!
А что, сильно неприятно было?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение INOK
Ой, а я обычно на такие вещи и не обращаю внимания. Ноя не ме-е-естная!
А что, сильно неприятно было?


Почему неприятно?
Просто странно, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 17:16 (ссылка)
Ага... Ну, тараканы- вещь сложная.
Я, правда, так и не поняла, принесла поездка удовлетворение или нет. вот усталость - это есть, да?
Ну, через какое-т овремя отдохнешь и осмыслишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мишон   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 17:43 (ссылка)
вообще-то снобы - это мы...
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 17:53 (ссылка)
а если не проездной - то что?
единый?
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 17:55 (ссылка)
КАрточка
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 18:51 (ссылка)
Очень на тему: http://www.liveinternet.ru/users/658598/post2677212/
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 23:27 (ссылка)
Мне так тоже без разницы вся эта терминология. Лишь бы понятно было, что именно подразумевается.
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка_номер_13   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 17:03 (ссылка)
Я побывала этим летом и в Москве и в Питере..
Честно скажу даже ни разу не задумалась что и как я говорю. И вроде бы никто мне ни на что такое не намекнул :) Повезло наверно просто..
Хотя, что "подъезд" в Питере надо называть "парадная" мне подруга сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Тараканы Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщениеАга... Ну, тараканы- вещь сложная.
Я, правда, так и не поняла, принесла поездка удовлетворение или нет. вот усталость - это есть, да?
Ну, через какое-т овремя отдохнешь и осмыслишь.


Конечно принесла))))))))))))))))))))))))))))\

Я просто с вокзала писала... а сяс вечерком сяду... и кааак начну флудить!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Тараканы Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщениеЯ побывала этим летом и в Москве и в Питере..
Честно скажу даже ни разу не задумалась что и как я говорю. И вроде бы никто мне ни на что такое не намекнул :) Повезло наверно просто..
Хотя, что "подъезд" в Питере надо называть "парадная" мне подруга сказала.



А мне друг в последний день долго объяснял разницу между.)))

Отдельным постом забабахаю)))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:33 (ссылка)
А, нутогдаладно.
В принципе, могу себе представить: вот так, без тренировки, поехать, да ещ дневным поездом. и по городу 3 с половиной дня мотаться, и ночевать в незнакомом дурдоме :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Тараканы Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщениевообще-то снобы - это мы...


Да?
Тады ой.
А мы кто тогда?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
LisaVasyaPrecrasnaya   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:53 (ссылка)
То, что подъезд в Питере - парадная, вполне объяснимо: в центре каждый второй подъезд имеет парадный и черный входы (парадную и черную лестницу)... А вот мои друзья-москвичи всегда потешаются надо мной, когда я бордюр поребриком называю :))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мишон   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 16:43 (ссылка)
скандал, специально для тебя )))
иду на днях по невскому. впереди идет компания молодых людей, и один весело и радостно под всеобщее ржание громко хает "понаехавших тут со своими понтами московскими в нашу культурную северную столицу". когда он выдыхается, другой фыркает и так же радостно говорит:
- ну и что? а мы вот сейчас тебе назло пойдем в палатку и купим шаурму!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку