| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение INOK
Ой, а я обычно на такие вещи и не обращаю внимания. Ноя не ме-е-естная!
А что, сильно неприятно было?
Исходное сообщениеАга... Ну, тараканы- вещь сложная.
Я, правда, так и не поняла, принесла поездка удовлетворение или нет. вот усталость - это есть, да?
Ну, через какое-т овремя отдохнешь и осмыслишь.
Исходное сообщениеЯ побывала этим летом и в Москве и в Питере..
Честно скажу даже ни разу не задумалась что и как я говорю. И вроде бы никто мне ни на что такое не намекнул :) Повезло наверно просто..
Хотя, что "подъезд" в Питере надо называть "парадная" мне подруга сказала.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |