| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ариман
Отношусь к этому совершенно спокойно. Ездил часто. Видимо, уже привык. Правда сплю в поезде до 20 часов в сутки. Скучно потому что.
Исходное сообщение Mahotsukai
"Ох, зачем же я сокiл не летел самолётом?" (C) Тимур Шаов
Исходное сообщение Дзинь-дерелла
"Путешествие из Петербурга в Москву" просто :)
Исходное сообщение else
Три года в поездах не ездила, а завтра за билетами ехать, а если купе не будет? Ы. Ваще нафик никуда не поеду.
Исходное сообщение sex_is_violent
офигенно передала атмосферу
Исходное сообщение Велька
Присоединяюсь к sex_is_violent
ЯА вообще, оШШен не люблю ездить в плацкарте.. если еду - всю ночь не сплю.
Исходное сообщение Девочка-скандал
Эх. Подарите мне самолет?
Исходное сообщениеИсходное сообщение Девочка-скандал
Эх. Подарите мне самолет?
Эх... в свете последних событий лучше уж на поезде. :(
Кстати, как ваша экскурсия по кладбищам? Чего не позвонили?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |