-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Спящие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sex_is_violent   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 23:52 (ссылка)
офигенно передала атмосферу
Ответить С цитатой В цитатник
Велька   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 00:00 (ссылка)
Присоединяюсь к sex_is_violent
ЯА вообще, оШШен не люблю ездить в плацкарте.. если еду - всю ночь не сплю.
Ответить С цитатой В цитатник
else   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 00:16 (ссылка)
Три года в поездах не ездила, а завтра за билетами ехать, а если купе не будет? Ы. Ваще нафик никуда не поеду.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 00:22 (ссылка)
"Путешествие из Петербурга в Москву" просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 02:43 (ссылка)
"Ох, зачем же я сокiл не летел самолётом?" (C) Тимур Шаов
Ответить С цитатой В цитатник
Ариман   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 22:58 (ссылка)
Отношусь к этому совершенно спокойно. Ездил часто. Видимо, уже привык. Правда сплю в поезде до 20 часов в сутки. Скучно потому что.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ариман
Отношусь к этому совершенно спокойно. Ездил часто. Видимо, уже привык. Правда сплю в поезде до 20 часов в сутки. Скучно потому что.



Ну не в силах я днем спать....
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Mahotsukai
"Ох, зачем же я сокiл не летел самолётом?" (C) Тимур Шаов


Эх. Подарите мне самолет?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Дзинь-дерелла
"Путешествие из Петербурга в Москву" просто :)



Пока только из Москвы в Петербург))))


Но ничо, щас назад поеду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение else
Три года в поездах не ездила, а завтра за билетами ехать, а если купе не будет? Ы. Ваще нафик никуда не поеду.


Купе, кажется, есть всегда...
Даже в этом дурдоме, что творился с билетами, купе оставались.


А мне как-то страшно. Я порнушных рассказов про купе в поезде перечитала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение sex_is_violent
офигенно передала атмосферу



*приседает в реверансе

Правда, правда? тебе стало так же тоскливо, как мне?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Велька
Присоединяюсь к sex_is_violent
ЯА вообще, оШШен не люблю ездить в плацкарте.. если еду - всю ночь не сплю.


А что ночью можно делать в плацкарте?
*бумс я

Даже не почитать(((
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Эх. Подарите мне самолет?

Эх... в свете последних событий лучше уж на поезде. :(

Кстати, как ваша экскурсия по кладбищам? Чего не позвонили?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Спящие Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Эх. Подарите мне самолет?

Эх... в свете последних событий лучше уж на поезде. :(
Кстати, как ваша экскурсия по кладбищам? Чего не позвонили?


Да. Плохо не читать новостей. Ладно, согласна на личный поезд.

На кладбище мы выбрались на Васильевский. Все Смоленское + лютеранское. На армянское сил не хватило. И вообще страшновато.
А не позвонили, потому что планы у нас менялись слишком стремительно - в тон погоде)))
Мы вообще в тот день хотели в Эрмитаж)))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку