Исходное сообщение Fanya
Вот ведь! А у меня все поезда в один слились. Потому как дважды в месяц заезд Питер-Москва-Питер. Опять же избаловалась: все купе или скоростной. Никаких тебе ярких зарисовок. Оно и к лучшему, думаю. Пусть их. Лучше я в другом месте эмоций наберусь...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |