-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


забавные зверьки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inostranka_doma   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 16:56 (ссылка)
Я - тот чел, который ночами не спит, как правило. И я тоже? я тоже!!! хочу уметь ТАК об этом заявить, чтобы стало стыдно тем, кто безмятежно и нагло продрых всю ночь, пока я ... лазила в сети и раскладывала бесконечный пасьянс :D
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 01:33 (ссылка)
ха-ха-ха...я сока по образу жизни,ну если и сижу в интернете всю ночь-то на работу утром встаю как огурчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 11:30 (ссылка)
Я очень люблю работать по ночам. Тихо, никто не отвлекает и вообще у меня припадки вдохновения. Однако я никогда не считала это поводом для опоздания на всякие там встречи и прочая. Если уж понимаю, что мне совсем невмоготу встать рано утром, я просто не буду назначать человеку рандеву на это время.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 17:27 (ссылка)
Таньк, я так могу. И с пафосом, и с вызовом в голосе. Собеседник будет долго потом валяться.
Но речь не об этом. Будь человеком, пришли мне какую-нибудь свою статью (любую) для примера.
Gelena10(gav)yandex.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 00:27 (ссылка)
Тань, что-то подобное было уже? не так ли? Ты про маму? Или кто-то опять подвел?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Mahotsukai
Я очень люблю работать по ночам. Тихо, никто не отвлекает и вообще у меня припадки вдохновения. Однако я никогда не считала это поводом для опоздания на всякие там встречи и прочая. Если уж понимаю, что мне совсем невмоготу встать рано утром, я просто не буду назначать человеку рандеву на это время.


Ключевое слово все-таки - "работать".
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Бертрис
Тань, что-то подобное было уже? не так ли? Ты про маму? Или кто-то опять подвел?



Много таких)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Ключевое слово все-таки - "работать".

Ну так это уже мои личные тараканы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку