-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Месячник классического женского романа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LisaVasyaPrecrasnaya   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:40 (ссылка)
Вот потому Джен Эйр мне ближе...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:40 (ссылка)
всю джейн остин советую
Ответить С цитатой В цитатник
LisaVasyaPrecrasnaya   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:41 (ссылка)
А еще из этой серии можно почитать Франсуазу Саган
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Месячник классическог Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщениеВот потому Джен Эйр мне ближе...


А мне ни одна не близка. но читать люблю все же Консуэло - сказочнее.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Месячник классическог Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщениевсю джейн остин советую


Ага. Не припомню такого в семейных книгах. Придется библиотеку штурмовать.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Месячник классическог Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщениеА еще из этой серии можно почитать Франсуазу Саган

По-моему, она не совсем из этой серии...

Мне всегда казалось, что это туда - к даниэле стил.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:56 (ссылка)
Хм, мне тоже сразу про Джейн Остин подумалось - на тему "из той же серии".

А насчет Консуэло -я так давно читала, уже и не сообразить.
Ответить С цитатой В цитатник
cray   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:46 (ссылка)
"Девственность не является признаком чистоты и красоты" - не согласен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Месячник классическог Четверг, 19 Августа 2004 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение"Девственность не является признаком чистоты и красоты" - не согласен ;)


ой ли.
А какая девственность? Физическая?
Отсутствие чего? секса? Какого? петтинга? поцелуев? мыслей?
А если человек как мерзок и злобен, что на него просто не покусились?


У меня было много знакомых, которые хранили невинность. Чище и красивее от этого они не становились.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
cray   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 19:22 (ссылка)
В принципе девственность. Девственность души.
Есть у меня знакомая. Есть дочь. Конечно понятно, что физическое понятие уже отпадает, но девственность души, когда Вера искренняя и Надежда на лучшее сохраняются... А физическая девственность... Хммм. Ее надо хранить для мужа. ;) и то, если он на это согласен
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Месячник классическог Четверг, 19 Августа 2004 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщениеВ принципе девственность. Девственность души.
Есть у меня знакомая. Есть дочь. Конечно понятно, что физическое понятие уже отпадает, но девственность души, когда Вера искренняя и Надежда на лучшее сохраняются... А физическая девственность... Хммм. Ее надо хранить для мужа. ;) и то, если он на это согласен


Тогда можно ли поподробнее про девственность души?
Что такое это самое и как оно проявляется.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 20:33 (ссылка)
А "Унесённые ветром" ты читала?
Не совсем из той серии, но очень стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 00:28 (ссылка)
хм... А еще у Жорж Санд "Валентина". И "Мопра", но "Мопра" немного иное...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Месячник классическог Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщениеА "Унесённые ветром" ты читала?
Не совсем из той серии, но очень стоит!


Неа. Я читала "Поющие в терновнике".
%)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку