Месячник классического женского романа |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеВот потому Джен Эйр мне ближе...
Исходное сообщениевсю джейн остин советую
Исходное сообщениеА еще из этой серии можно почитать Франсуазу Саган
Исходное сообщение"Девственность не является признаком чистоты и красоты" - не согласен ;)
Исходное сообщениеВ принципе девственность. Девственность души.
Есть у меня знакомая. Есть дочь. Конечно понятно, что физическое понятие уже отпадает, но девственность души, когда Вера искренняя и Надежда на лучшее сохраняются... А физическая девственность... Хммм. Ее надо хранить для мужа. ;) и то, если он на это согласен
Исходное сообщениеА "Унесённые ветром" ты читала?
Не совсем из той серии, но очень стоит!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |