-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Доказательства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SwEeTy_девченка   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 19:23 (ссылка)
страный врач какой-то....))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Доказательства Понедельник, 09 Августа 2004 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщениестраный врач какой-то....))

Чем же?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 16:59 (ссылка)
Татьяна, а может, не слушать этих врачей, когда они чего-то там неврачебное говорят?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Доказательства Вторник, 10 Августа 2004 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщениеТатьяна, а может, не слушать этих врачей, когда они чего-то там неврачебное говорят?


А это неврачебное???

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 19:28 (ссылка)
Девочка-скандал, точнее псевдоврачебное. Врач такой чуши про мозг не скажет.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Доказательства Вторник, 10 Августа 2004 г. 19:49 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, точнее псевдоврачебное. Врач такой чуши про мозг не скажет.


Что именно чушь?
Что в продкорке есть гормоны? или что они могут вести себя как у мужчин? Или что они отвечают за настроение?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 20:08 (ссылка)
чем больше у женщины мозгов, тем больше проблем с гинекологией

вот это чушь.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Доказательства Вторник, 10 Августа 2004 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщениечем больше у женщины мозгов, тем больше проблем с гинекологией
вот это чушь.


Не соглашусь.
Когда работаешь руками, а не головой, организм чувствует себя намного лучше. особенно те части, что как раз в подкорке проживает. Движение - это рулез, ага.
А умные женщины редко работают руками - они все больше головой.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 19:27 (ссылка)
Девочка-скандал, тут уже вопрос не в количестве мозгов, а в особенности жизни, если мало физической нагрузки, то всегда можно заняться физкультурой. Так что дело не в мозгах.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Доказательства Среда, 11 Августа 2004 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, тут уже вопрос не в количестве мозгов, а в особенности жизни, если мало физической нагрузки, то всегда можно заняться физкультурой. Так что дело не в мозгах.



Я рада, что у тебя такой график, что есть время на физкультуру)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
А умные женщины редко работают руками - они все больше головой.

Хм... не претендуя на звание умной женщины, могу всё же сказать, что я зарабатываю отнюдь не физическим трудом. Тем не менее, никаких проблем с гинекологией до сих пор не наблюдалось. Нет, разик была одна фигня, когда я работала с особо токсичными, а также с радиоактивными веществами, но это уже профессиональные особенности. И вроде как с тех пор, как я сменила род деятельности, всё в норме.

Или может я просто по врачам не хожу? Мне как-то мой стоматолог рассказывал ужасы про то, что "при желании в каждом зубе можно найти кариес". Иак, наверное, и здесь. В каждом человеке можно найти, что полечить. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Доказательства Четверг, 12 Августа 2004 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
А умные женщины редко работают руками - они все больше головой.

Хм... не претендуя на звание умной женщины, могу всё же сказать, что я зарабатываю отнюдь не физическим трудом. Тем не менее, никаких проблем с гинекологией до сих пор не наблюдалось. Нет, разик была одна фигня, когда я работала с особо токсичными, а также с радиоактивными веществами, но это уже профессиональные особенности. И вроде как с тех пор, как я сменила род деятельности, всё в норме.
Или может я просто по врачам не хожу? Мне как-то мой стоматолог рассказывал ужасы про то, что "при желании в каждом зубе можно найти кариес". Иак, наверное, и здесь. В каждом человеке можно найти, что полечить. ;)


Вообще-то у меня искать долго не надо было...
Я сильно удивилась, что все не так плохо, как могло бы быть, судя по всему...

А фраза была все-таки про репродуктивную функцию, мне кажется... ты ведь еще не рожала?
И потом - походы... *вздыхает


LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 12:04 (ссылка)
Судя по всяким проф.осмотрам, с репродуктивной функцией у меня всё в порядке, хотя я вовсе не собираюсь ей пользоваться. Ну вот не люблю я детей и всё тут.

Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Доказательства Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщениеСудя по всяким проф.осмотрам, с репродуктивной функцией у меня всё в порядке, хотя я вовсе не собираюсь ей пользоваться. Ну вот не люблю я детей и всё тут.


Всякое бывает, однако...
Впрочем, это все стеб,.. просто стеб.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 15:32 (ссылка)
Девочка-скандал, Если себя любишь - найдешь время. Я вот собираюсь резко уменьшить количество часов на сон, интернет, телевизор и прочую дребедень.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Доказательства Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, Если себя любишь - найдешь время. Я вот собираюсь резко уменьшить количество часов на сон, интернет, телевизор и прочую дребедень.


Для меня любовь к себе проявляется не в насилии над собой. Спать - необходимо. телевизора - нет. Интернет - дом родной.
Я бы на твоем месте так категорично не выражалась.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 13:08 (ссылка)
Девочка-скандал, ну... у меня просто количество сна превышает норму... Потом голова болит, плюс еще мучительно больно за бесцельно проспанные часы... :)
А иногда насилие необходимо. В вопросах преодоления лени. Хотя, кто бы говорил об этом, а мне - так негоже. Прости
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Доказательства Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, ну... у меня просто количество сна превышает норму... Потом голова болит, плюс еще мучительно больно за бесцельно проспанные часы... :)
А иногда насилие необходимо. В вопросах преодоления лени. Хотя, кто бы говорил об этом, а мне - так негоже. Прости


Я сейчас расскажу тебе страшную тайну. Только ты сядь, пожалуйста.
Понимаешь. Никакого Деда Мороза нет - это был папа.

Большинство людей не высыпается, вот что обидно... А твой метод - это что-то типа совета пухнущим с голоду заниматься физкультурой...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 15:45 (ссылка)
Девочка-скандал, не было у меня Деда Мороза... Не было...
Просто по себе заметила, что если встаю рано утром - успеваю кучу дел и чувствую себя прекрасно. Но! Это когда работа с восьми. А так... Когда в выходные все дрыхнут - мне неудобно кастрюлями греметь... А гимнастика по утрам на балконе - вещь! Молчу, молчу...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Доказательства Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, не было у меня Деда Мороза... Не было...
Просто по себе заметила, что если встаю рано утром - успеваю кучу дел и чувствую себя прекрасно. Но! Это когда работа с восьми. А так... Когда в выходные все дрыхнут - мне неудобно кастрюлями греметь... А гимнастика по утрам на балконе - вещь! Молчу, молчу...


А я вот - сова.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку