Некоторые вещи не меняются |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщениеА сколько ей лет?
Просто эгоцентризм описан совершенно удивительный. Человеку плевать на всех и на всё, кроме своей персоны и потребностей. Вот ей надо помыть ноги, "и пусть весь мир подождёт".
У меня муж периодически пытается себя так вести. :( Приходится рычать и объяснять, что он тут не один, есть и другие люди, с которыми нужно считаться.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |