знаешь, ятоже обожаю вот так вот, вырваться в поход или деревню... но проблема в том, что мы не живём этим постоянно... для на это экзотика, новые переживания, а не рутина, и мы знаем, что потом - вренёмся к горячему душу и полной пены ванне, ко всем благам цивилизации... только поэтому вся эта прелесть и кажется притягательной....
Татьяна, давай к нам в гости. Ты обязательно должна попробовать, что я готовлю в походах. ;)
Вот попрохладней станет, планирую сделать узбекский плов в том же Кузнечном. Приготовить на костре можно ВСЁ. Вопрос только в умении и желании возиться.