Это еще что, вот когда нам школе для подготовки к выпускному приволокли билеты по математике за прошлый год всем раздали по 2 билета, а я решал все 32 чтобы потом сверяться. :)
Не расстраивайтесь. Вы не одна такая. Я со своей абсолютной грамотностью в школе (сейчас она не то, что абсолютная, она очень даже сомнительная:) всегда лажалась со знаками препинания. Мы с ними были в сложных отношениях. Даже преподаватель по русскому недоумевал по этому поводу. Так вот. :)