-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Мужчинам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Z_Митя   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 10:44 (ссылка)
Попробуй обратить внимание: две приведённых точки зрения демонстрируют разные люди.
Первая точка зрения принадлежит человеку, который желает от отношений с женщиной нормальной семейной жизни.

А вторая - наверное, мальчику, который захотел потрахаться. И в этом процессе ни ему, ни девушке машина не нужна.

Вот тебе и вся мужская логика. А объяснил бы мне кто-нибудь - женщины не способны понять такого простого разделения?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мужчинам Среда, 28 Июля 2004 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщениеПопробуй обратить внимание: две приведённых точки зрения демонстрируют разные люди.
Первая точка зрения принадлежит человеку, который желает от отношений с женщиной нормальной семейной жизни.
А вторая - наверное, мальчику, который захотел потрахаться. И в этом процессе ни ему, ни девушке машина не нужна.
Вот тебе и вся мужская логика. А объяснил бы мне кто-нибудь - женщины не способны понять такого простого разделения?


Расскажи мне, что ты подумаешь о девушки, когда она бросит тебя из-за того,ч то ты мало зарабатываешь?
Кстати, а у тебя есть машина? И штука баксов на платные роды?

Ты согласен оставаться для девушки в первую очередь источником денег?

Не разные люди. Просто сейчас разговор идет про это. А написала бы про меркантильных девушек, твой любимчик Иванушка тут же заклеймил бы их позором.

А еще тут пробегал товарищ, который считает, что мужчина обязан все в доме своими руками делать - и краны менять, и ремонт, и телевизоры чинить и все остальное.

Ты - готов стать таким? Зарабатывать больше штуки, работать там, где приносишь пользу и не продаешь совесть, жить с девушкой, которая считает твои деньги и сидит на чемоданах, когда их становится мало, чинить и делать все своими руками, читать умные книги и после этого еще и улыбать тем, кто окунает тебя в дерьмо?

Скажи, что ты такой и я приду поклониться тебе, о Будда!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мужчинам Среда, 28 Июля 2004 г. 12:08 (ссылка)
Иванушка, просьба не выступать была вполне однозначной. С какого раза ты поймешь?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Иванушка   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 12:12 (ссылка)
Девочка-скандал, Закрывай нахуй дневник тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Иванушка   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 12:13 (ссылка)
Мне дисскуссия интересна - хочу попиздить. А ты на меня кидаешься. Влюбилась небось!...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мужчинам Среда, 28 Июля 2004 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, Закрывай нахуй дневник тогда.


ну ты же настоящий мужчина, правда?
Ты просто уйдешь.
Может еще на прощанье и денег подкинешь, а?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Иванушка   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 12:22 (ссылка)
Девочка-скандал, Да вот сам себе это пытаюсь ежесекундно доказать. Получается херово...

Сколько тебе надо денег? Хочешь свой полтинник баксов в месяц, на который живу тебе подарю?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мужчинам Среда, 28 Июля 2004 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, Да вот сам себе это пытаюсь ежесекундно доказать. Получается херово...
Сколько тебе надо денег? Хочешь свой полтинник баксов в месяц, на который живу тебе подарю?



Даааа? А где же ваши тысячи, мил-господин? Или вы слюнтяй, который ничего не может и не умеет, а?

Когда тянет поучить других, посмотри на себя.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Иванушка   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 13:42 (ссылка)
Танюшь, конечно же я слюнтяй...:) А еще подонок и мразь однозначно..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 01:41 (ссылка)
Тань, чего-то тут у тебя так... весело и увлекательно...
Но это оффтоп.

А по поводу самого текста:
Имхо, мужчина, говорящий о деньгах в присутствии дам - просто не джентельмен. Или безнадежно молод. Если может - пусть зарабатывает, если не может - ну так что ж... А вот советы другим давать бессмысленные и глупые вообще ни в какие ворота.
Потому как рядом с мужчиной только та женщина, которую он заслуживает и наоборот... А если нет - то это ИХ дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мужчинам Четверг, 29 Июля 2004 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщениеТань, чего-то тут у тебя так... весело и увлекательно...
Но это оффтоп.
А по поводу самого текста:
Имхо, мужчина, говорящий о деньгах в присутствии дам - просто не джентельмен. Или безнадежно молод. Если может - пусть зарабатывает, если не может - ну так что ж... А вот советы другим давать бессмысленные и глупые вообще ни в какие ворота.
Потому как рядом с мужчиной только та женщина, которую он заслуживает и наоборот... А если нет - то это ИХ дело.



Это вопрос того, за что мужчина все-таки себя ценит. если за деньги - ну и соответственно будет отношение.

Деньги зарабатывать - совсем не плохо... в принципе даже можно соотнести критерии ума с некоей суммой... но очень условно, очень. Да плюс туда же иные черты характера...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 11:52 (ссылка)
Девочка-скандал, просто я не люблю разговаривать о деньгах. Редко у кого получается действительно о них разговаривать. Без пошлостей и прочего.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку