-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


в метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


babett   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:00 (ссылка)
Я недавно тоже сделала для себя открытие-этот с детства запрещенный, но очень простой и удобный способ. Долой предрассудки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; в метро Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщениеЯ недавно тоже сделала для себя открытие-этот с детства запрещенный, но очень простой и удобный способ. Долой предрассудки!!!


Да мне никто не запрещал вроде никогда... я просто до 16 лет о таком и не слышала, вот и все...
А в 16 готовили.... эээ... ну в общем, представление, нужно было в книге много отмечать, а дело было в троллейбусе, заложить нечем... вот и.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:07 (ссылка)
а хороший ответ = моя книжка, как хочу , так и использую ее не удовлетворил?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; в метро Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщениеа хороший ответ = моя книжка, как хочу , так и использую ее не удовлетворил?


Мне кажется, что это подразумевается.

Впрочем, я ответила что-то типа - не лезьте не в свои дела... без мата обошлась, в общем-то...

правильных ответов, по-моему, просто не существует...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:49 (ссылка)
думается в каждой ситуации все же есть самый неконфликтный.
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:56 (ссылка)
Я незнакомым людям, которые пристают с глупостями, да еще "пытаются добиться, чтобы я их услышала" обычно говорю: да, я слышала, что вы сказали.
И все.
Помогает, как правило.
Есть еще вариант: а почему вы думаете, что меня интересует ваше мнение?

Вообще я как присяжный заседатель за полное оправдание.
Меня тоже бесит.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; в метро Понедельник, 26 Июля 2004 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщениеЯ незнакомым людям, которые пристают с глупостями, да еще "пытаются добиться, чтобы я их услышала" обычно говорю: да, я слышала, что вы сказали.
И все.
Помогает, как правило.
Есть еще вариант: а почему вы думаете, что меня интересует ваше мнение?
Вообще я как присяжный заседатель за полное оправдание.
Меня тоже бесит.



Ага. "Поучайте лучше ваших паучат" %)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; в метро Понедельник, 26 Июля 2004 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщениедумается в каждой ситуации все же есть самый неконфликтный.


Его-то и хотелось бы.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 21:23 (ссылка)
Я бы в ответ на подобное подметила какой-нибудь недостаток в поведении самой тётки и начала бы учить её, как себя вести и что делать. Оч-чень убедительно бывает. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 13:55 (ссылка)
Mahotsukai,
тогда можно из метро и не выбраться :) близстоящие тетки подключатся, потом дальнестоящие и пр.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку