| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеЯ недавно тоже сделала для себя открытие-этот с детства запрещенный, но очень простой и удобный способ. Долой предрассудки!!!
Исходное сообщениеа хороший ответ = моя книжка, как хочу , так и использую ее не удовлетворил?
Исходное сообщениеЯ незнакомым людям, которые пристают с глупостями, да еще "пытаются добиться, чтобы я их услышала" обычно говорю: да, я слышала, что вы сказали.
И все.
Помогает, как правило.
Есть еще вариант: а почему вы думаете, что меня интересует ваше мнение?
Вообще я как присяжный заседатель за полное оправдание.
Меня тоже бесит.
Исходное сообщениедумается в каждой ситуации все же есть самый неконфликтный.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |