LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
-
-
-
e-mail
-
(4)
-
(125)
El_desman
rediska_kat666
_______
AKA_Liquid
Adelkarp
AngelSveta07
Bmb
FLABBERGAST_YOU?
Fanya
Inostranka_doma
Jenue
Letared
Linnav
Max_otto_Shtirliz
Muerta
RoseVBell
Sin7
Sofa_t
UN_
Zimt
a1isa
alexclear
alfa1191
cray
ericsonn
kalleos
malpa
rastamanka338
sam-juice
tank_productions
ustrizza
wandering_monster
__
_
__
_Irji
_
_2006
_
_
__
_
__
_
_
-
-
: 20.03.2003
: 1224
: 7547
: 6972
:
, 25 2004 . 22:24
+
.
( ), - , - .
.
, . - , , .
... , ...
- . : " - , ?????"
LI 3.6.05
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/48228/post2467862/">Про Высоцкого</a><br/>Я очень люблю и уважаю Высоцкого. Я учила его песни в школе на уроках музыки (вот такая у нас школа), так что буквально - в крови, буквально - наше все. И мне тоже грустно в день его смерти. Но я не понимаю, почему нужно с утра орать об этом на весь двор пьяными голосами. С утра - и до вечера, перемежая крики и самостоятельное исполнение его песен включенным на полную громкость телевизором, выставленным в окно. Спасает закрытый балкон и закрытое окно на балконе... но, йож твою... А еще - идешь сейчас по улице и как будто день десантника. Такое же изобилие бухих молодцев с гитарами и... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/48228/post2467862/">Читать далее...</a>
Mahotsukai
, 26 2004 . 21:20 (
)
, . ...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA