-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Шоу)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


koshachya   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 16:14 (ссылка)
Скандал, а где это про Горжетку?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Шоу))) Суббота, 24 Июля 2004 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщениеСкандал, а где это про Горжетку?


У нее - последнее и предпоследнее сообщения + комментарии. А дальше ясно куда идти)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 17:24 (ссылка)
Сходила, почитала ...
они же размножаются, оказывается, со страшной, разрушительной силой. Надо срочно что-то делать, а то ИХ станет больше! Атас, Белочки атакуют!
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 17:25 (ссылка)
Или следует кричать: "Ведущие атакуют!"?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мишон   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 18:07 (ссылка)
белочкам горжетки не по зубам...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Шоу))) Суббота, 24 Июля 2004 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщениебелочкам горжетки не по зубам...


Боюсь, это не совсем белочка... если только свихнувшаяся такая....
Впрочем, все равно не по зубам, это верно.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Шоу))) Суббота, 24 Июля 2004 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщениеИли следует кричать: "Ведущие атакуют!"?


Вот-вот. У меня просто дежа вю...

Очистим Лиру от клонов Махотсукаи и Горжетки!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мишон   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 18:30 (ссылка)
да, я посмотрела. Это не белочка.
Белочки, кстати, глупы, но очаровательно глупы. И хамят не так. Не, это какой-то злобный суслик, который до белочки не дорос...
Ответить С цитатой В цитатник
koshachya   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 20:55 (ссылка)
Мари_Мишон,
Позволю себе с Вами согласиться.
Суслик. Ну бобёр в крайнем случае. Не белочка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 21:18 (ссылка)
Самое смешное, что Горжетка тоже давала интервью нашему неутомимому товарищу из Взгляда_глазами_лиру. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку