Исходное сообщениеКогда только-только выпустили тысячную купюру (ты этого ещё не помнишь, должно быть), я отдала сдачу с сотни, как с тысячи. И взял и ушёл и не икнулось ему! А для меня это была треть зарплаты!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |