Исходное сообщениеНадо тебя на экскурсию в литинститут сводить... Горжетку попроси, со мною ты вряд ли пойдешь...
Ээээ, почему с тобой вряд ли?
С Горжеткой еще вряд лее.
В здании Литинститута вообще-то я была... Я как бы туда даже хотела поступать, но второй месяц непрерывных экзаменов.... бррр... но творческий прошла.
Если говорить про интересные здания, то в этом плане и журфак ничем не хуже)))