Мари_Мишон обратиться по имени
Четверг, 22 Июля 2004 г. 21:10 (ссылка)
Ой, скандал, ну убери ты зеркало, глаза ж слепит )))))))
а если честно - мне очень интересно, где та грань, где заканчивается интеллигентность и начинается комплекс. Потому что я всякий раз тушуюсь, когда слышу вот это: "а чем ты лучше? а ты на себя посмотри! а кто тебе дал право? а почему ты этим правом пользуешься?" В общем - как ты можешь смеяться, когда Христос принял за тебя мученическую смерть...
сегодня я получила эту фразу - насчет права и чем ты лучше - четырежды.
результат налицо.
только когда совсем уж себя в грязь втопчу - вспоминаю, как над маминым гробом плакали те, кто ее унижал, подставлял, оскорблял, обманывал. Те, кто вогнал ее вот в это самое, с чем не живут. И не дал выбраться назад.
не хочу такого...