-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Еще дозору

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inostranka_doma   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 03:30 (ссылка)
Да,да, я тоже все эти дни разговоров о премьере собираюсь написать об этом "сказочном" бюджете, которым нас все глаза протыркали. Ну смех, да и только!
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 08:38 (ссылка)
где, где бюджет нашли?!
мне сумму нигде не сказали, ни на первом, ни в студии
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Еще дозору Суббота, 10 Июля 2004 г. 09:27 (ссылка)
Исходное сообщениегде, где бюджет нашли?!
мне сумму нигде не сказали, ни на первом, ни в студии


Бюджет варьируется от 2 до 15 лимонов.
Я взяла среднее. Ну явно же не 70,...
А искала я банальным яндексов - Ночной дозор бюджет и ночной дозор, фильм, бюджет.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Еще дозору Суббота, 10 Июля 2004 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщениеДа,да, я тоже все эти дни разговоров о премьере собираюсь написать об этом "сказочном" бюджете, которым нас все глаза протыркали. Ну смех, да и только!


Да меня очень радует, когда кто-то воротит носик - да-с, эффекты ничего... как у матрицы... нет чтобы новое придумать...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Goblin_Ura   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 10:18 (ссылка)
Из всего перечисленного (буржуйского) смотреть моно только Матрицу и Влестелина колец, да и то в переводе Гоблина... Про Ночной дозор молчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Еще дозору Понедельник, 12 Июля 2004 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщениеИз всего перечисленного (буржуйского) смотреть моно только Матрицу и Влестелина колец, да и то в переводе Гоблина... Про Ночной дозор молчу.



*вздыхает

Надеюсь, подразумевалось имхо.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку