| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениегде, где бюджет нашли?!
мне сумму нигде не сказали, ни на первом, ни в студии
Исходное сообщениеДа,да, я тоже все эти дни разговоров о премьере собираюсь написать об этом "сказочном" бюджете, которым нас все глаза протыркали. Ну смех, да и только!
Исходное сообщениеИз всего перечисленного (буржуйского) смотреть моно только Матрицу и Влестелина колец, да и то в переводе Гоблина... Про Ночной дозор молчу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |